Ящик, санки, стул.
Хорошо не выкинул старый порванный китайский рюкзак со стулом, та же беда, оторвался матерьял сидухи от рюкзака. Короче подшил и в нижней части усилил упорами на растяжку из синтетической ленты. Вроде даже неплохо получилось, сегодня его испытал. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Миша меня эти и интересуют, высота от нижн
ей кромки санок до верхней борта и цена естественно.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Как и обещал,выкладываю размеры : длина--88см ,ширина --40м, высота--10см. Цвета--синий и красный.Stromka писал(а):Завтра выложу размеры.Забыл смерить---
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
- vjatseslav
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:53
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Отправился в магазин с твёрдым намерением приобрести санки СР-3, в результате ушёл с СР-1.
Вячеслав, 5200026
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Боря! Специально для тебя--4 eur+кяйбемакс. Устраивает?Борис писал(а):Вопрос цены остался не раскрытымStromka писал(а): Цвета--синий и красный.
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
Так не меня этот вопрос интересовал, вроде.Stromka писал(а): Боря! Специально для тебя--4 eur+кяйбемакс. Устраивает?
А..
А меня даже и такая цена не интересует.max67™ писал(а): и цена естественно.
Борис по телефону уточнил у Миши в тот же день. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Дорогие друзья,
долго я вокруг этого ящика ходил и облизывался и вот свершилось! Он мой!!!
Из тогдашнего времени вещь! Когда деревья были большими, а родители молодыми и здоровыми, когда все мы пили на улице газировку из одного гранёного стакана (и заметьте, спокойно стоящего в автомате, не востребованного населением для частного владения), когда мама дарила мне велик ОРЛЁНОК - шедевр промышленного изготовления со словами:
- это мы тебе дарим на твой День рождения ...
(на дворе май, а днюха у меня в сентябре ...), правда чаще на ДР мне дарили новые трусы и майку или рубашку ..., помните? Было такое!
И гонял я на этом велике вдоль и поперек без шлема и жилета. Правда строгие экзамены а ГАИ сдавал и номер у транспортного средства был, а аварий не было (что было лучше в этом плане? тогда или сейчас?)
Ну да я отвлёкся...
Пингвины, кто постарше, помнят сей предмет на лыжах, а удочку НАЯДА помните? А УНЗ-1 (универсальный набор зимний) у вас был - изделие прошлого тысячелетия?
Теперь надо оттюнинговасть сей девайс - и вперёд на лёд! Ведь лёд как был в прошлом веке, так и сейчас периодически становится, пусть и с запозданием, как в этом году.
Но при всей любви к раритете всё же удочки мне не нужны, может быть кому-то надо, отдам.
Лето - досадное недоразумение между последним и первым льдом, буром клянусь, век льда мне не видать!!!

долго я вокруг этого ящика ходил и облизывался и вот свершилось! Он мой!!!
Из тогдашнего времени вещь! Когда деревья были большими, а родители молодыми и здоровыми, когда все мы пили на улице газировку из одного гранёного стакана (и заметьте, спокойно стоящего в автомате, не востребованного населением для частного владения), когда мама дарила мне велик ОРЛЁНОК - шедевр промышленного изготовления со словами:
- это мы тебе дарим на твой День рождения ...
(на дворе май, а днюха у меня в сентябре ...), правда чаще на ДР мне дарили новые трусы и майку или рубашку ..., помните? Было такое!
И гонял я на этом велике вдоль и поперек без шлема и жилета. Правда строгие экзамены а ГАИ сдавал и номер у транспортного средства был, а аварий не было (что было лучше в этом плане? тогда или сейчас?)
Ну да я отвлёкся...
Пингвины, кто постарше, помнят сей предмет на лыжах, а удочку НАЯДА помните? А УНЗ-1 (универсальный набор зимний) у вас был - изделие прошлого тысячелетия?
Теперь надо оттюнинговасть сей девайс - и вперёд на лёд! Ведь лёд как был в прошлом веке, так и сейчас периодически становится, пусть и с запозданием, как в этом году.
Но при всей любви к раритете всё же удочки мне не нужны, может быть кому-то надо, отдам.
Лето - досадное недоразумение между последним и первым льдом, буром клянусь, век льда мне не видать!!!
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
С пробковой ручкой симпатичная. Остальные есть или были. А ящик у меня такой же!
Удочки достойны быть в музее!

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- basilanew
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:21
А вот такие решил взять Санки МОРОЗКО с толкателем (Модель 112) решил сделать ставку на ручку, вроде как удобно с ней, ну и хочу ее использоваться как бы укрыватель, когда с грузом идтиmax67™ писал(а):Моя снаряга в боевой готовности!
Когда искал старался по шире санки купить.
Хочу обратить внимание! Стоит лентой перевязывать содержимое в санках, при переходе не надо волноваться что что то выпало и при сложной местности если санки перевернулись то всё в них осталось лежать.
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
http://finki.su/finsani.html тогда лучше такие,удобней.basilanew писал(а):А вот такие решил взять Санки МОРОЗКО с толкателем (Модель 112) решил сделать ставку на ручку, вроде как удобно с ней, ну и хочу ее использоваться как бы укрыватель, когда с грузом идтиmax67™ писал(а):Моя снаряга в боевой готовности!
Когда искал старался по шире санки купить.
Хочу обратить внимание! Стоит лентой перевязывать содержимое в санках, при переходе не надо волноваться что что то выпало и при сложной местности если санки перевернулись то всё в них осталось лежать.
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
basilanew каждый выберает, что ему нужно по жизни, я сейчас эти санки креплю шнуром метра три к ремню на талии, очень удобно идти по снегу с свободными руками.
Приобрёл санки как у Миши/stromka(у него же) и случайно такие подобрал сломаные, хочу нарастить борта сделав их вогнутыми внутрь отрезав у сломанных санок днище, что бы снег сильно в санки не сыпался при ходьбе по рыхлому снегу, надеюсь к этому сезону сделаю.
Приобрёл санки как у Миши/stromka(у него же) и случайно такие подобрал сломаные, хочу нарастить борта сделав их вогнутыми внутрь отрезав у сломанных санок днище, что бы снег сильно в санки не сыпался при ходьбе по рыхлому снегу, надеюсь к этому сезону сделаю.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- basilanew
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:21
Не я не люблю когда ко мне что то пристегнуто, чувствую себя как то не свободно лучше уж тянуть рукамиmax67™ писал(а):basilanew каждый выберает, что ему нужно по жизни, я сейчас эти санки креплю шнуром метра три к ремню на талии, очень удобно идти по снегу с свободными руками.![]()
Приобрёл санки как у Миши/stromka(у него же) и случайно такие подобрал сломаные, хочу нарастить борта сделав их вогнутыми внутрь отрезав у сломанных санок днище, что бы снег сильно в санки не сыпался при ходьбе по рыхлому снегу, надеюсь к этому сезону сделаю.