Обувь для зимней рыбалки, наколенники.
- Александр
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:35
- Благодарил (а): 377 раз
- Поблагодарили: 63 раза
И я купил себе такие сапоги.Сходил на днях на Маардуское озеро чисто для проверки на морозостойкость, ничего плохого не могу сказать. Не холодно,хоть был я около часа.Может мало ,но ещё проверим на днях
. Но одна проблема в изгибах я боюсь чтобы они не потрескались!
- dmytroo
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 25 апр 2010, 08:25
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Александр на счёт изгибов не переживай,ношу почти такие же уже два года всё
.В -25 в тонких и шерстяных носках у меня ноги мёрзли
,(мож.уже отморозил чутка
),но потом дома надыбал полу шерстяные носки,одел и в -25 как у печи.Ботинками доволен,потому как на Чудском бегаешь порой по 10км,а они на ногах не чувствуются.
- aleksest100
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:50
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 1 раз
тоже купил и ношу такие .пока нареканий нет.хорошо что очень лекгие.
ну и теплые вмеру.был бы внутрений сапог потолще вообще кайф.
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Не знаю куда было бы лучше написать но будем считать что тоже к обуви относиться
. Так как я большой любитель ловить с коленок , взял себе с Cabelas.com наколенники ,вот парочка фото как выглядят.До этого ходил в строительных наколенниках .
- marek
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:38
Блин! На мгновение показалось "ботфорты?!" 
Пы.Сы. Олег, без обид, шутка...
Пы.Сы. Олег, без обид, шутка...
т.53059705
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
Олег, после испытания ждем инфу, что хорошо, что плохо! Выглядят удобно, резинку наростить не проблема. На коленке удобно сидят и чё платил? Хочу тоже такого типа, но пока так и не собрался сам делать... 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Тоже интересный вариант наколенников из бахил http://fishinform.blogspot.com/2010/11/ ... st_15.html
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Ну вот и мои бахилы получили вторую жизнь.
Сделал пока первый наколенник, потратил 2 вечера, соединения проклеил резиновым клеем и прошил капроновой ниткой.
Вроде ничего доспехи получаются!
Сделал пока первый наколенник, потратил 2 вечера, соединения проклеил резиновым клеем и прошил капроновой ниткой.
Вроде ничего доспехи получаются!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Для морозов взял себе еще такие сапоги NORFIN NORDIC , а то в LAPLAND без движения ноги прихватывало холодом.Из недостатков могу сказать что довольно тяжелые .Эти реально тепло лучше держат, даже не одевал вторые носки .
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
1) это не недостаток , а в данном случае + > Тебе (с твоим весом) и сильный ветер не страшен... . Шучу.Ronim писал(а):...Из недостатков могу сказать что довольно тяжелые .Эти реально тепло лучше держат, даже не одевал вторые носки .
2) некоторые наоборот груза на ноги вешают, чтоб в спортивную форму быстрее войти. А тут не надо... Опять шучу.
А если серьёзно,то уже третий сезон в эксплуатации. Тяжеловаты, но не замечаю.Мягкие, на изгибах ноги не натираю и тепло ногам... . И ещё : если лёд как зеркало, то скользкие. Нужно "кошки" одевать.
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
С обновкой тебя Игорь! :drinks После отпишись о впечатлениях.soodla писал(а):Послушавшись старших товарищей- Олега и Романа посетил "Сальмо" и стал обладателем таких-же сапог как у них. Завтра тестирую.
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.