Страница 8 из 8
Re: Залив в Pärnu
Добавлено: 27 янв 2019, 09:53
sanjaevr
Дим,думаешь я не знаю?Раньше на 12 на Чудо бегал,в тулупе,ватных штанах и валенках:)Обратно с рыбой:)) Конечно тяжко,а что делать?:))
Re: Залив в Pärnu
Добавлено: 27 янв 2019, 11:59
aleksest100
странно по рыбе. были в пятницу на пятом километре.рыба хорошо клевала.взял 10 кило.

Re: Залив в Pärnu
Добавлено: 24 янв 2021, 15:38
Kondor
Был вчера на заливе Пярну. Лёд норм, около 20 см. Ход нормальный, но иногда скользковато и воды на льду многовато. Рыбу нашёл где-то к обеду, примерно 2км прошёл, через час вокруг сидело уже около 20 рыбаков. Ловили почти все, но размер окуня никуда не годится, один в ведро, 10 обратно. В итоге где-то пол ведра поймал нормального окуня. Усвоил что в такой рыбалке нужно много здоровья и много нервов. Здоровье что бы бегать, а нервы чтоб сортировать этого окуня. Мелочь достала, надо выкидывать иначе на берегу можно и штраф отхватить.