"Как вы лодку назовёте-так она и поплывёт!"-что-то похожее было сего у нас с Егором,когда, накануне,мы,купив лицензии,решили сегодня наплющить толстых икряных щук и гигантских окуней

По приезду,когда начали собирать лодку, выяснилось,что вёсла благополучно остались в столице

Егор прокомментировал,мол, ерунда,у нас же есть мотор!

Выйдя с рассветом на воду,прихватив на берегу длинный шест для отталкивания, ещё бонус-мотор не захотел заводиться!

Вот те на!

Ключи, естественно,тоже с собой не брали

Двое ребят,проходя мимо,дали разводник,спасибо им!Разобрав мотор(и это на воде!), выяснилось,что единственное,в чём причина,это может быть то,что залило свечу

Разобрались,завелись,ура!

Но,уже потеряли часа 2 времени...Облазали весь залив,перепробовали всё... ничего!Хотя,вру...у Егора на одной из точек был сход очень достойного экземпляра

Как он говорил,просто что-то повисло,он думал,трава,но когда начал выматывать,рыба начала давить тяжёлыми рывками и через момент сошла,видать не просёк нормально

Вода мутняк сплошной,высокая,на 30 см глубины уже ничего не видно.Плюс с обеда ещё и ветер усилился,руки и лицо начали нехило мёрзнуть

В 14:00 решили свернуть снасти,тем более,что не клевало,а ветродуй только набирал обороты

Пару фот успел сделать
Начало было многообещающим,но...Вот так вот мы сегодня половили в заповеднике

Но,сезон ещё не закончен! Всем удачи!
