Ошибся я на сей раз на 200 гр,
но ничего, бывает и на старуху проруха, буду работать над собой ...
На фоне Финки - очень бледно выглядит Эстония...KASS писал(а):....
А некоторые говорят, что у нас рыбы нетЛовить нужно уметь!
Валера с Романом - молодцы!
Не Игорь.то Гавно..пишу с большой буквы..Так как сам попробовал в этом году половить лоха....Во первых адреналину хапнул ух какого..пять штук поднял ..пару сошло...Как всегда самый большой ушёлmax67™ писал(а):А чё его ждать?
В магазин в период скидок зашол и вот тебе счастье... :)))))))))