Тихие места на море.

Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#21

Сообщение Борода »

Проверили с Романом море, море подарило нам 6 красивых щук средним весом 2,5 кг. Ещё проверил и свой глазомер, пакет с рыбой я заценил в 15 кг, там оказалось 15,2 кг.
Ошибся я на сей раз на 200 гр, :wall:
но ничего, бывает и на старуху проруха, буду работать над собой ... :jokingly:
Фото0598.jpg
Фото0599.jpg
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
SvetaSuper
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 8 раз

#22

Сообщение SvetaSuper »

Валера, красивые рыбки :good:
Нижняя самая жадная. На вид недавно покушавшая :jokingly:
Даааа,..было дело, ловила я в молодости таких же в Саунья, а теперь покупать приходится, когда сильно захочется щучки :wall: :nu:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#23

Сообщение KASS »

Борода писал(а):Проверили с Романом море, море подарило нам 6 красивых щук средним весом 2,5 кг.
А некоторые говорят, что у нас рыбы нет :sorry: Ловить нужно уметь! :nu: Валера с Романом - молодцы! :good:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#24

Сообщение roman-rio »

09.09.2012 017.jpg
09.09.2012 017.jpg (272.51 КБ) 3827 просмотров
09.09.2012 017.jpg
09.09.2012 017.jpg (272.51 КБ) 3827 просмотров
KASS писал(а):....
А некоторые говорят, что у нас рыбы нет :sorry: Ловить нужно уметь! :nu: Валера с Романом - молодцы! :good:
На фоне Финки - очень бледно выглядит Эстония... :sorry: . ну а так : спасибо на добром слове "универсальным солдатам"... :drinks: . Немного фото вчерашнего дня.
ОТ 1,9 до 3,2 КГ. Взвешивали самую "мелкую" и самую "крупную".
ОТ 1,9 до 3,2 КГ. Взвешивали самую "мелкую" и самую "крупную".
09.09.2012 019.jpg (290.48 КБ) 3827 просмотров
09.09.2012 016.jpg
09.09.2012 016.jpg (172.64 КБ) 3827 просмотров
09.09.2012 015.jpg
09.09.2012 015.jpg (243.67 КБ) 3827 просмотров
09.09.2012 014.jpg
09.09.2012 014.jpg (166.57 КБ) 3827 просмотров
Аватара пользователя
reff
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:52
Поблагодарили: 1 раз

#25

Сообщение reff »

Рома, Валера! Молодцы! :good: :drinks:
т.53059705
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#26

Сообщение AndreyZ »

Да что там говорить,шикарно порыбачили.Респект,мужики!
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
BratKosei
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:17
Поблагодарили: 1 раз

#27

Сообщение BratKosei »

Molodcy, Krasivo :good:
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#28

Сообщение roman-rio »

Мне по 13-тым числам не везло. Как и не повезло в этот четверг, 13-го числа. Поехали проверить на наличие морской... в одно местечко. После десятого заброса одна "села"... .Первая мысль: "... неплохо, здесь можно и потешить душу....". Потешил...,с-счас.... . Вытащил на 2,5кг , при "отцепе" от блесны я что-то расслабился и ... на одном тройнике - щука, а на другом - я. Точнее, один крюк вошёл в кисть по самое... . Тут я и вспомнил про 13-ое... . Сиди дома и смотри телик! Попёрся... . Потом всё же освободил ( щуку - первой. Ведь "даму пропускают...") без анестезии.. :stars: . Но "фишка" ещё и в том,что больше ничего и произошло. В клёве. Как в бочку кидали... :wall: . Терпения хватило до 17.00. Так и ничего... . 13-ое. Кому счастливый день, кому - обычный, а кому - травмоопасный :angel: . Хотя... утешительный приз всё же был... .Всем Удачи... :drinks:
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#29

Сообщение Ronim »

Судя по таким случаям , ежли за щукой то надо брать кусачки :stars:
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#30

Сообщение gena64 »

Ronim писал(а):Судя по таким случаям , ежли за щукой то надо брать кусачки :stars:
Или наркоз,типа сковородки и причем большой. :jokingly: Рома опять молодцы :hi:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#31

Сообщение Ronim »

Да, кусачки с наркозом жизненно необходимы, но вот только наркоз вместо сковородки предлагаю другой , спирт.И рану промыть можно , и голова цела будет :stars:
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#32

Сообщение Борода »

Отметились с Романом в районе Тыстама. Изловили 5 штук на двоих и поехали домой. В принципе нормально, вся рыбка было трудовая и искать и уговаривать её пришлось долго ...
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#33

Сообщение Дмитрий »

Были на море в погоне за серебрянным счастьем. К сожалению по нулям :hi:
WP_000880.jpg
WP_000868.jpg
WP_000874.jpg
WP_000875.jpg
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
Trout12
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:47

#34

Сообщение Trout12 »


Вот так своего счастья ждут :yes:
Аватара пользователя
SELED
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

#35

Сообщение SELED »

Да-долго ждать надо :stars: А что медуза в море-это хорошо :good:
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#36

Сообщение max67™ »

А чё его ждать?
В магазин в период скидок зашол и вот тебе счастье... :)))))))))
:jokingly:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
busska
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:07
Поблагодарили: 29 раз

#37

Сообщение busska »

max67™ писал(а):А чё его ждать?
В магазин в период скидок зашол и вот тебе счастье... :)))))))))
:jokingly:
Не Игорь.то Гавно..пишу с большой буквы..Так как сам попробовал в этом году половить лоха....Во первых адреналину хапнул ух какого..пять штук поднял ..пару сошло...Как всегда самый большой ушёл :nu: :jokingly: .Так его наверх и не поднял ..хотя боролся долго и упорно с ним..до берега довёл..и ВСЁ...
а второе это мясо..Да не скрою.украл я у королевы ..одну...и одного.. :nu: :sorry: вот это мяско..не то что с Рими .. :hi:
Нашёл прозрак...ищи рыбу

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО


http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#38

Сообщение max67™ »

Валера я в курсе, но на бесклёвье и рак рыба! :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#39

Сообщение roman-rio »

Вчера с друзьями ( Борода не смог по семейным обстоятельствам) съездили за "зубастой". Именно морской, " травянка " не интересовала. Что-то "не ладно" в этом году на "штатных местах" :hih: . Нет её в таком количестве, чтоб "чтоб душа пела"... . Или поймал - отпусти, коль уже есть что дома показать... . На трёх лодках, на пятерых и только два хвоста: на 5кг и 3,5кг. Последняя - моя. Одна поклёвка - 100-процентный результат :jokingly: . Слабовато за целый день... .Тем более,что трое уехали так и не увидев поклёвки. Прилив бодрости от Рыбалки всё же получили (а как же !) и поедем снова. Всем Удачи!
04.11.2012 004.jpg
04.11.2012 004.jpg (102.43 КБ) 3285 просмотров
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#40

Сообщение Stromka »

Рома! Красавица! :good:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»