Проловив до 3-х ночи ,собрался и пошёл в машину спать.Утром пошёл посмотреть---волны несли водоросли на пустынный берег.
В итоге поймал 10 шт. "косоглазых" .Рядом ловили два парня(эстонцы)
Всем НХНЧ!
Миша,чтобы этого не случалось,помогут грузы с грунтозацепами.Stromka писал(а):... Поставил два груза по 80 грамм( в сумме 160 грамм)---сносило к берегу за 10 минут.
...
Регина , это конечно так , но все же прогноз посмотреть тоже не будет лишним . Просто я вчера знал по прогнозу что ветер будет сильным ,но чем это черевато на пляжной рыбалке убедился только сегодняЭтот раз вам повезло меньше,следующий повезёт больше.Почти лотерея
Игорь! Мы не экстремалы--мы "больные " рыбалкой.soodla писал(а):Миша,Олег-Вы просто настоящие экстремалы- Отличный Отчет !!!!!!!!!!!!![]()
![]()
![]()
С ув. Игорь
Любомир! Закалённый,в смысле загорелый? Как на аватарке.KASS писал(а):Миша уже закаленный пляжник, а Олега с почином!
Виктор привет!oberst писал(а):В субботу решили с сослуживцем на море отправиться. Приехали в Ныва, а там волны...По предложению сопровождаюшей стороны переехали в Кейбу...а там волны и травы...
В Общем вернулись опять в Ныва. Рыбачили до 20.00 и поймали по одной камбле среднего размера.