Страница 16 из 16
Re: Рыбалка с пляжа
Добавлено: 03 окт 2020, 17:15
Andreise
masterest писал(а): ↑03 окт 2020, 16:40
Потиху ловим
Это вы сейчас ловите? А где именно?
У меня товарищи тоже поехали в Перакюла, но пока рыбы не видели....
Re: Рыбалка с пляжа
Добавлено: 03 окт 2020, 23:19
masterest
Мы на острове

Re: Рыбалка с пляжа
Добавлено: 06 окт 2020, 10:35
Andreise
masterest писал(а): ↑03 окт 2020, 23:19
Мы на острове
Дмитрий, как в итоге отловились? И на каком острове были, если не секрет?
Re: Рыбалка с пляжа
Добавлено: 06 окт 2020, 12:41
masterest
Всем Здравия!
Вот и посетили славный остров Хииумаа. Проверили на наличие косоглазой. Рыба уже есть и подошла близко к берегу. Народ конечно тоже присутствует и места надо занимать. В этом году рыба стояла очень локально. На участке метров 30-40. Чего мы конечно не знали по началу. Так как сперва все хорошие места были заняты, то брат ушел в самый край. Думал в одиночестве половит отдохнёт.

Но после 4 часов Чупа чупса и смены мест и дистанций пришел грустный и смотрел как ловят другие

. Повезло что многие уехали вечером и хорошие места освободились. Куда конечно сразу встал мой братишка и начал наконец ловить.
С погодой очень повезло. Было тепло и только в 6 утра начался дождик но мы уже собирались домой.
Надвигался морем на год в перед и холодильник рыбой забит