Олег писал(а):Дима, после таких слов в адрес фидера, надо лишить тебя кубка!Дмитрий писал(а): Изрядно фидер надоел за сезон, всего хорошего понемногу.![]()
Рыбалка с пляжа
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
- alev55
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24
(вчера)
широка страна моя родная, а встать негде ...
... один из компании "плющит плоскую" дуплетами!
Александр
широка страна моя родная, а встать негде ...
... один из компании "плющит плоскую" дуплетами!
Александр
-
- duplet.jpg (22.49 КБ) 3663 просмотра
-
- 11.11 1.jpg (25.56 КБ) 3663 просмотра
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
alev55 привет, как уловы ? Если не ошибаюсь, Перакюла ? Когда ловили наблюдал скопление народу в той стороне.

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
- alev55
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24
Привет Дима, ты не ошибаешсяДмитрий писал(а):alev55 привет, как уловы ? Если не ошибаюсь, Перакюла ? Когда ловили наблюдал скопление народу в той стороне.
народ действительно присутствовал, но на ночь похоже никто не остался, мы уезжали в 22.30 машин уже не было, прежде всего из-за погоды, ветер, дождь, иногда переходящий в снег, да и клев был скажем не ахти ...
Александр
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Немного фоток с последней рыбалки 
-
- b3a2e27231b6.jpg (75.14 КБ) 3556 просмотров
-
- 6e2ce8120d9f.jpg (45.72 КБ) 3556 просмотров
-
- 8ee44cf10668.jpg (43.09 КБ) 3556 просмотров

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Дима !!! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Ждёмс отчёта!Stromka писал(а):Дима! Ты хоть мне немного рыбы оставил? Вот в планах в субботу сгонять в Перакюла.
Пысы: небольшое наблюдение, пока температура не начнёт падать, думаю хорошего клёва не будет

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
- Юрик-Liss
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:45
Зачетная такая камбалка,кил 220 небось весит ?
молодцы...даже не вспотели...
(+372)556-95-647 Eesti +7904-636-61-82 Питер (+358)468-119-848 Финн.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
А представь поводок был всего 0.08Юрик-Liss писал(а):Зачетная такая камбалка,кил 220 небось весит ?молодцы...даже не вспотели...

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Пашу(и меня) с собой не бери -"чая" не хватит(а потом будет мало).
Вообще-то у вас классная рыбёха "поймана"----слюни текут.
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Stromka Миша спорстмены чаем не увлекаются, им некогда, они рыбу ловят!
Потом этих "килек" отпускают...
Наверно их готовить не умеют!!!

Потом этих "килек" отпускают...
Наверно их готовить не умеют!!!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Миша привет, рыбалку до весня для себя закрыл.Stromka писал(а):Димон!А чо больше не ездил на пляжную рыбалку? Сейчас самое время сгонять!
Бери брательника и за косоглазой!
![]()
Пашу(и меня) с собой не бери -"чая" не хватит(а потом будет мало).![]()
![]()
![]()
Вообще-то у вас классная рыбёха "поймана"----слюни текут.

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
