Горхолл (Linnahall) (Таллинн)

Аватара пользователя
DFR
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

#41

Сообщение DFR »

Да и не говорите откуда он только берется.

Кстати вот репортаж который немного проясняет ситуацию.

Аватара пользователя
Владимир-Махтра
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:04
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 954 раза

#42

Сообщение Владимир-Махтра »

DFR писал(а): Ну судя по фоткам Горхолл стал лобным местом по ловли бычка :jokingly:
Не только Горхолл, но и на Пальссааре тоже. Неделю назад натаскал почти 7 кг возле затопленной баржи
главное - не результат, а процесс
Аватара пользователя
DFR
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

#43

Сообщение DFR »

Владимир-Махтра писал(а):
DFR писал(а): Ну судя по фоткам Горхолл стал лобным местом по ловли бычка :jokingly:
Не только Горхолл, но и на Пальссааре тоже. Неделю назад натаскал почти 7 кг возле затопленной баржи
Знаю, знаю, бывали, ловили, снимали :privet:
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#44

Сообщение soodla »

Андрей,отличное видео :hi: :good:
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
DFR
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

#45

Сообщение DFR »

soodla писал(а):Андрей,отличное видео :hi: :good:
Спасибо !

Аватара пользователя
Dao
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1141 раз

#46

Сообщение Dao »

:privet:
Всю рабочую недель мне уши прожужжали,мол,сиг ловится :stars: Решил,надо открывать сезон :hih: .Приехал ещё заметно,чтоб занять при случае место,а народу-никого! :unknown: Ладно,это не показатель,раз приехал,то надо ловить!Разложился около вертолетной площадки как раз на причале,забросил 2 фидера...
CAM00465.jpg
Оставалось только ждать :nu:Так прошло часа 3...Периодически перезабрасывал,менял насадку,менял дистанцию...а сига все нет :nu: Да что там сига,поклевок даже не было :sorry: В обед решил переместиться левее,ближе к Батарее.
CAM00466.jpg
.Так прошло ещё часа 2...подходил народ,интерисовался,спрашивал,рассказывал...в основном про то,что клевало вчера и будет клевать и завтра а также про прошлую и будущую неделю :jokingly: На том и решил,что оказался сегодня не в то время,а может,и не в том месте,и поехал домой :drinks: Сезон открыт,блин :hahaha: А сига я всё равно поймаю :hih: Всем удачи! :privet:
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1146 раз

#47

Сообщение Vlad »

Бычок есть!
Бычка много!
Бычок крупный!
Клюёт - 2 кг/час.
Мой улов: 4-8 кг.
Фото нет!
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#48

Сообщение AndreyZ »

Vlad писал(а): 26 май 2017, 23:03 Бычок есть!
Бычка много!
Бычок крупный!
Клюёт - 2 кг/час.
Мой улов: 4-8 кг.
Фото нет!
Ни фигассе! Фото! Фото в студию!!!
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1146 раз

#49

Сообщение Vlad »

AndreyZ писал(а): 27 май 2017, 19:50 Фото! Фото в студию!!!
Озадачили меня. :sorry:

Пришлось сегодня с утра пораньше еще раз подышать морским воздухом.
20170530_052135.jpg
Солнце медленно всходило,
садок потихоньку тяжелел.
5,5 кг.
5,5 кг.


Вес в среднем 120-150 гр.
20170530_091602_001.jpg
20170530_091614.jpg
Бычок обнаглел, отказывался от белого мяса, требовал креветку, а её у меня было очень и очень мало как и времени. Так что взял свой пяток, сказал спасибо морю и побежал по делам.

Примерно так. :unknown: Всем НХНЧ :drinks:
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1146 раз

#50

Сообщение Vlad »

Сегодня, как и всегда, было мало времени на рыбалку, но оно было, вот и решил проверить любимое рыбное место у Горхола.
Рыба меня там уже ждала.

Погода отличная: ветра нет, вода как слеза, бычок голодный, в общем полный кайф. :stars:

Первый!
P_20180517_070042_HDR.jpg

Результат.

P.S. Видео получилось случайно, это я так сфотографировал. :jokingly:
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#51

Сообщение soodla »

Открывали сегодня сезон ловли бычка. Влад поимал штук 8-10 но не особо крупных. А я обошел почти весь пирс и :wall: :wall: Но все впереди.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Dao
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 1141 раз

#52

Сообщение Dao »

:privet:
Хотел сегодня соблазнить сига,но, видимо,сиг думал по-другому и не подошёл.Сидел с 11 до 2 часов дня,потом погода испортилась капитально,решил ехать домой.Но рыбу всё таки поймал :yes: Ерша с палец :yahoo: :jokingly: И ещё 2 непонятные поклёвки видел:мелкая дрожь квивера,затем потяжка и отстрел :write: Как бы и кто бы это не был,подсечь не удалось, соответственно,рассмотреть тоже :nu: Сезон открыт! :yahoo: Всем :privet:
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»