Гости не могут просматривать картинки

Вопросы к администратору форума
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#61

Сообщение roman-rio »

KASS писал(а):Уже исправил, видны все. ...
:drinks:
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#62

Сообщение regina »

В теме соревнования у меня какие-то непонятки.Вроде сообщения видно все,кроме одного- от Ronim.Фотографию наших призёров увидела только при нажатии "ответить".Просто просматривая тему сообщения от Ronim вообще нет. :unknown:
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСс
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 1 раз

#63

Сообщение ЛиСс »

regina писал(а):В теме соревнования у меня какие-то непонятки.Вроде сообщения видно все,кроме одного- от Ronim.Фотографию наших призёров увидела только при нажатии "ответить".Просто просматривая тему сообщения от Ronim вообще нет. :unknown:
Точно такая же история и у меня!А если это происходит не только в этой теме?возможно что некоторые сообщения также уплыли и не были прочитаны?
Тел.55922864
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#64

Сообщение Ronim »

Модераторы !мое вчерашнее сообщение с фоткой, которое не видно можно будет удалить
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#65

Сообщение KASS »

Ребята, это все продолжается одно и то же, котороле было и раньше. Глюк :unknown: Иногда пр переходите на следующую страничку в теме может пропасть сообщение. Но ВСЕГДА видно, что пропало оно. Именно по тому признаку, что показывает НОВОЕ СООБЩЕНИЕ в теме, а мы его прочесть не можем. Тогда и ищем, и стараемся вынести на свет божий. Увы, глюк работает время от времени. ПРосто кто заметит такое, пусть сразу сообщает :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
leon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57

#66

Сообщение leon »

KASS писал(а):Ребята, это все продолжается одно и то же, котороле было и раньше. Глюк :unknown: Иногда пр переходите на следующую страничку в теме может пропасть сообщение. Но ВСЕГДА видно, что пропало оно. Именно по тому признаку, что показывает НОВОЕ СООБЩЕНИЕ в теме, а мы его прочесть не можем. Тогда и ищем, и стараемся вынести на свет божий. Увы, глюк работает время от времени. ПРосто кто заметит такое, пусть сразу сообщает :drinks:
Привет Всем. Перебрал мод, который по моим предположениям вызывал эту ошибку, теперь её быть не должно. Дайте мне знать в этом топике, если эта ошибка повторится.
Без труда не выловить и рыбку из пруда!
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#67

Сообщение max67™ »

Только десять минут назад в теме Норвегия исправлял ошибку, не было видно целую 3 страницу. :stars:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#68

Сообщение max67™ »

Наврал, 24 минуты назад! http://www.pelikan.ee/forum/viewtopic.p ... 195#p38195 :jokingly:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
marek
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:38

#69

Сообщение marek »

Модераторы,может есть возможность совместить две темы вместе-"Стойки,гребёнки,подставки" и "Держатели для удилищ".А то смысл и содержание одно,а тем две.
Пусть уже будет в одном месте,удобно и разброса меньше.Я думаю Олег(Ronim)не обидится ,если снести всё в тему -"Стойки,гребёнки,подставки" :drinks:
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#70

Сообщение Ronim »

Марек,конечно нужно в одном месте было :drinks: ,но тема "Стойки,гребёнки,подставки" находится в подразделе "фидер ,пикер и донка" а это не совсем правильно ведь эти вещи используют все ,а не только фидеристы и доночники .Так что на мой взгляд в теме "аксессуары" находится все написанному на эту тему правильней :hi:
Аватара пользователя
marek
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:38

#71

Сообщение marek »

Ronim писал(а):Марек,конечно нужно в одном месте было :drinks: ,но тема "Стойки,гребёнки,подставки" находится в подразделе "фидер ,пикер и донка" а это не совсем правильно ведь эти вещи используют все ,а не только фидеристы и доночники .Так что на мой взгляд в теме "аксессуары" находится все написанному на эту тему правильней :hi:
Пусть будет хоть в "Аксессуарах" или "Фидер,пикер,донка",главное что-бы в одном месте.Мне не важно чья тема останется :drinks:.
На самом деле снести всё в тему "Аксессуары",было-бы правильно :yes: .
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#72

Сообщение max67™ »

Будет время темы соединим и оставим в Аксессуарах. :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#73

Сообщение KASS »

Нашел время, соединил. :yes:
http://www.pelikan.ee/forum/viewtopic.php?f=27&t=3153
Спасибо, Марек, за внимательность :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#74

Сообщение Дмитрий »

Сегодня был замечен довольно смешной глюк :hahaha: :hahaha:
bug.jpg
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
ReLaX
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:32
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

#76

Сообщение ReLaX »

Ув Модераторы! у меня сообщения не проходят в чат? как бы смайлы проходят,а если что пишу не идет :write:
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 4 раза

#77

Сообщение Димоныч »

У меня с третьей мозилой такое было. С другими браузерами этой проблемы не наблюдал...
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#78

Сообщение KASS »

ReLaX писал(а):Ув Модераторы! у меня сообщения не проходят в чат? как бы смайлы проходят,а если что пишу не идет :write:
Это скорее всего из-за твоего браузера :unknown:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#79

Сообщение gena64 »

А у меня утром приветствие пройти прошло,а сейчас его нету,плюс пароль не держит,постоянно надо вносить. :sorry: :hi:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
alev55
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24

#80

Сообщение alev55 »

... при входе на форум, вам предлагают: <<Скрыть моё пребывание на конференции в этот раз>>
это зачем? :nu:
особенно интересно мнение тех, кто этим пользуется ...
Александр :hi:
Ответить

Вернуться в «Замечания, предложения, вопросы.»