Гости не могут просматривать картинки
Опять 25,без пароля не войти.Мелочь конечно,но всё-таки...
В каком браузере просматриваешь нет? Лёня появится проверит твои настройки.vitja1777 писал(а):Опять 25,без пароля не войти.Мелочь конечно,но всё-таки...
Внизу есть справа в синей строчке вот такая кнопочка из текста Удалить cookies конференции нажми её и сделай вход по новой с Запомнить автоматически пароль. Затем закрой страницу и попробуй войти на форум ещё раз.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Експлорер 8
На мазиле тоже могу конечно.но как-то привык к этому.Всё остальное работает нормально.
На мазиле тоже могу конечно.но как-то привык к этому.Всё остальное работает нормально.
Сделал,пока всё нормально.
Ранее уже выяснили, что на Эксплорере есть ошибка которая с нашим форумом глючит из-за чата, так как другой чат нам не подобрать(по удобству)vitja1777 писал(а):Експлорер 8
На мазиле тоже могу конечно.но как-то привык к этому.Всё остальное работает нормально.
то переходим на другие браузеры при просмотре нашего форума.
Я тоже привык к ие8, но нашь форум (только его) просматриваю оперой и не мучаюсь с глюками. В ие8 ещё и невозможно нормально пользоваться чатом. Витя переходи с нашим форумом на другой браузер.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
Тут ни разу.KASS писал(а):Борис, это ты сколько раз так обжегся, что начал свои посты копировать?Борис писал(а):Вот что бы это не случилось, особенно большие сообщения как правило перед отправкой копирую
Игорь,спасибо.Следующий раз зайду на мазиле 
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
при отправке сообщения хотел поставить смайлик (самый первый "в списке", в духе "тарантино", а "вылетает" - "мужик со шляпой"), так что, Игорь, снова будет муторно... .Понедельник.... .max67™ писал(а): ..... просто это муторная процедура.![]()
Уже исправлено!

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
В теме про" Ягала. Чёт не соответствует действительности.
Последний пост
Re: Река Jagala
Проф » Сегодня, 17:44
А на странице
Река Jagala
1, 2 Com » 20 мар 2009, 00:43 в форуме Новости с водоёмов
55
13476
Проф
12 минут назад
Но ни чего не видно. Да и мой был пост, и Геры. Нету их. И тема не отмечается как прочитанная.
Последний пост
Re: Река Jagala
Проф » Сегодня, 17:44
А на странице
Река Jagala
1, 2 Com » 20 мар 2009, 00:43 в форуме Новости с водоёмов
55
13476
Проф
12 минут назад
Но ни чего не видно. Да и мой был пост, и Геры. Нету их. И тема не отмечается как прочитанная.
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Я тоже раньше видел их,но сейчас не вижу. Модератор: roman-rio -но я их не "трогал",честное пионерское!Борис писал(а):
..... Да и мой был пост, и Геры. Нету их. И тема не отмечается как прочитанная.
- Проф
- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27
Я отвечап Борису и Катрану,цетировал их посты.
Может как-то это влияет.
Три поста провалились.

Может как-то это влияет.
Три поста провалились.
- leon
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Привет всем! Догадываюсь я что с чем не стыкуется, а решения как это разрулить по нормальному пока нет, сейчас ручками поправил, теперь все должно быть видно в этой теме (р.Ягала) Сорри за такие збои, понимаю неприятно.Ronim писал(а):Борис ,не первый раз такое творитьсяА почему , даже leon не знает
Без труда не выловить и рыбку из пруда!
Я вообще инфу скидываю только "к нам", т.к. практика была не из приятных когда-то...
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Это старый глюк, Лёня позже исправит. Я вижу все сообщения кроме его последнего в этой теме. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.

