Гости не могут просматривать картинки

Вопросы к администратору форума
Аватара пользователя
vitja1777
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:43
Благодарил (а): 2 раза

#41

Сообщение vitja1777 »

Опять 25,без пароля не войти.Мелочь конечно,но всё-таки...
Изображението,что мы знаем-ничтожно,в сравнении с тем,чего мы незнаем(древняя мудрость)
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#42

Сообщение max67™ »

vitja1777 писал(а):Опять 25,без пароля не войти.Мелочь конечно,но всё-таки...
В каком браузере просматриваешь нет? Лёня появится проверит твои настройки. :yes:

Внизу есть справа в синей строчке вот такая кнопочка из текста Удалить cookies конференции нажми её и сделай вход по новой с Запомнить автоматически пароль. Затем закрой страницу и попробуй войти на форум ещё раз. :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
vitja1777
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:43
Благодарил (а): 2 раза

#43

Сообщение vitja1777 »

Експлорер 8
На мазиле тоже могу конечно.но как-то привык к этому.Всё остальное работает нормально. :unknown:
Изображението,что мы знаем-ничтожно,в сравнении с тем,чего мы незнаем(древняя мудрость)
Аватара пользователя
vitja1777
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:43
Благодарил (а): 2 раза

#44

Сообщение vitja1777 »

Сделал,пока всё нормально.
Изображението,что мы знаем-ничтожно,в сравнении с тем,чего мы незнаем(древняя мудрость)
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#45

Сообщение max67™ »

vitja1777 писал(а):Експлорер 8
На мазиле тоже могу конечно.но как-то привык к этому.Всё остальное работает нормально. :unknown:
Ранее уже выяснили, что на Эксплорере есть ошибка которая с нашим форумом глючит из-за чата, так как другой чат нам не подобрать(по удобству)
то переходим на другие браузеры при просмотре нашего форума.


Я тоже привык к ие8, но нашь форум (только его) просматриваю оперой и не мучаюсь с глюками. В ие8 ещё и невозможно нормально пользоваться чатом. Витя переходи с нашим форумом на другой браузер. :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#46

Сообщение Борис »

KASS писал(а):
Борис писал(а):Вот что бы это не случилось, особенно большие сообщения как правило перед отправкой копирую :hi:
Борис, это ты сколько раз так обжегся, что начал свои посты копировать? :jokingly:
Тут ни разу. :nu:
Аватара пользователя
vitja1777
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:43
Благодарил (а): 2 раза

#47

Сообщение vitja1777 »

Игорь,спасибо.Следующий раз зайду на мазиле :yes:
Изображението,что мы знаем-ничтожно,в сравнении с тем,чего мы незнаем(древняя мудрость)
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#48

Сообщение roman-rio »

max67™ писал(а): ..... просто это муторная процедура. :yes: :jokingly:
при отправке сообщения хотел поставить смайлик (самый первый "в списке", в духе "тарантино", а "вылетает" - "мужик со шляпой"), так что, Игорь, снова будет муторно... .Понедельник.... . :nu:
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#49

Сообщение max67™ »

Уже исправлено! :hih: :hi: :hih: :hi: :hih: :hi:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#50

Сообщение Борис »

В теме про" Ягала. Чёт не соответствует действительности.
Последний пост
Re: Река Jagala
Проф » Сегодня, 17:44

А на странице
Река Jagala
1, 2 Com » 20 мар 2009, 00:43 в форуме Новости с водоёмов
55
13476
Проф
12 минут назад


Но ни чего не видно. Да и мой был пост, и Геры. Нету их. И тема не отмечается как прочитанная. :unknown:
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#51

Сообщение roman-rio »

Борис писал(а):



..... Да и мой был пост, и Геры. Нету их. И тема не отмечается как прочитанная. :unknown:
Я тоже раньше видел их,но сейчас не вижу. Модератор: roman-rio -но я их не "трогал",честное пионерское! :unknown: :drinks:
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#52

Сообщение Ronim »

Борис ,не первый раз такое твориться :sorry: А почему , даже leon не знает
Аватара пользователя
Проф
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27

#53

Сообщение Проф »

Я отвечап Борису и Катрану,цетировал их посты.
Может как-то это влияет.
Три поста провалились. :yes: :unknown:
Аватара пользователя
leon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57

#54

Сообщение leon »

Ronim писал(а):Борис ,не первый раз такое твориться :sorry: А почему , даже leon не знает
Привет всем! Догадываюсь я что с чем не стыкуется, а решения как это разрулить по нормальному пока нет, сейчас ручками поправил, теперь все должно быть видно в этой теме (р.Ягала) Сорри за такие збои, понимаю неприятно.
Без труда не выловить и рыбку из пруда!
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#55

Сообщение gena64 »

Извените,но я вообще видел две темы "река Ягала" :sorry:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#56

Сообщение roman-rio »

gena64 писал(а):Извените,но я вообще видел две темы "река Ягала" :sorry:
Так и есть: одно видят Все ("инфососы,молчуны") :hih: ,а другое - активные... :good: :drinks:
Аватара пользователя
Smirnoff
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 19:44
Поблагодарили: 3 раза

#57

Сообщение Smirnoff »

Я вообще инфу скидываю только "к нам", т.к. практика была не из приятных когда-то...
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#58

Сообщение roman-rio »

Что-то не могу открыть Природа и животные. Фотографии в Фотогалерее. Вижу последним сообщение от Relax,a на деле-первую страницу. Остальные....00000 ,пусто,как будто и не было.... :unknown:
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#59

Сообщение max67™ »

Это старый глюк, Лёня позже исправит. Я вижу все сообщения кроме его последнего в этой теме. :nu:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#60

Сообщение KASS »

Уже исправил, видны все. Но этот глюк все равно время от времени будет возникать пока что...
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Ответить

Вернуться в «Замечания, предложения, вопросы.»