Гости не могут просматривать картинки

Вопросы к администратору форума
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#21

Сообщение soodla »

Леня,у меня к тебе "шкурная" просьба-поставь в смайлики мужичка с трубкой! Пожалуйста!
С Ув. Игорь.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
leon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57

#22

Сообщение leon »

soodla писал(а):Леня,у меня к тебе "шкурная" просьба-поставь в смайлики мужичка с трубкой! Пожалуйста!
С Ув. Игорь.
Игорь, привет! Поставлю, только вот не могу найти смайлик подходящий... вот этот какой-то слишком угрюмый и великоват.
smoke_pipe.gif
smoke_pipe.gif (70.39 КБ) 2582 просмотра
Без труда не выловить и рыбку из пруда!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#23

Сообщение KASS »

Леня, поставь ему этот :jokingly: :hahaha:
No-smoking-sign.gif
No-smoking-sign.gif (38.39 КБ) 2577 просмотров
Или этот :jokingly:
slepice trubka.gif.jpg
slepice trubka.gif.jpg (2.46 КБ) 2576 просмотров
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#24

Сообщение soodla »

Леня,а на Т.П. откуда смайлик?
Любомир,а ты,что курить бросил?
С Ув. Игорь.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#25

Сообщение max67™ »

soodla писал(а):Леня,у меня к тебе "шкурная" просьба-поставь в смайлики мужичка с трубкой! Пожалуйста!
С Ув. Игорь.
Игорь завтра верну и не только мужика с трубкой, просто это муторная процедура. :yes: :jokingly:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#26

Сообщение soodla »

Спасибо,Тезка!
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Smirnoff
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 19:44
Поблагодарили: 3 раза

#27

Сообщение Smirnoff »

А можно ли как-то увеличить время автоматического выхода? Работа у меня бегающая. Приходится часто не на долго отлучаться от компа. Возвращаюсь и опять вводи пароль. В принципе не тяжело, но после авторизации кидает на стартовую страницу...
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Аватара пользователя
leon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57

#28

Сообщение leon »

Smirnoff писал(а):А можно ли как-то увеличить время автоматического выхода? Работа у меня бегающая. Приходится часто не на долго отлучаться от компа. Возвращаюсь и опять вводи пароль. В принципе не тяжело, но после авторизации кидает на стартовую страницу...
Привет! Только что увеличил сессию с 3600 секунд до 360000 секунд , т.е. с 1 часа до 100 часов.
Без труда не выловить и рыбку из пруда!
Аватара пользователя
Smirnoff
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 19:44
Поблагодарили: 3 раза

#29

Сообщение Smirnoff »

Лёня, большое тебе человеческое спасибо :drinks:
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#30

Сообщение Борис »

Вот это "Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже." не много напрягает. Хотя сообщения в разных темах.
Аватара пользователя
Katran
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23

#31

Сообщение Katran »

Такая же хрень, причем в личке.
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#32

Сообщение Борис »

Могу добавить, что уже не не много, а конкретно, напрягает. Опять сей фортель.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#33

Сообщение KASS »

интересно :sorry: А у меня такого ничего нет... Хотя сейчас писал в разных темах подряд несколько штук :sorry: :unknown:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
leon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57

#34

Сообщение leon »

Борис писал(а):Вот это "Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже." не много напрягает. Хотя сообщения в разных темах.
Добрый день, сейчас попоробую увеличить это время или вообще убрать это ограничение.
Без труда не выловить и рыбку из пруда!
Аватара пользователя
leon
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57

#35

Сообщение leon »

Борис писал(а):Могу добавить, что уже не не много, а конкретно, напрягает. Опять сей фортель.
Борис, только что подправил теперь всё должно быть норм.
Без труда не выловить и рыбку из пруда!
Аватара пользователя
vitja1777
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:43
Благодарил (а): 2 раза

#36

Сообщение vitja1777 »

Леон,здравствуй!У меня кажеться проблемы.При входе на сайт третий день подряд стал спрашивать пароль.А сейчас вообще крыша уехала :stars: Набираю ответ в теме,правда довольно долго думал,как писать,что писать,нажимаю отправить,а он мне:для отправки сообщения вы должны авторизоваться :stars: Пришлось по новой входить,естественно сообщение безвозвратно утеряно. :stars:
Изображението,что мы знаем-ничтожно,в сравнении с тем,чего мы незнаем(древняя мудрость)
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#37

Сообщение max67™ »

Витя при входе с прописью пароля ставишь галочку Автоматически входить при новом подключении?
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
vitja1777
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:43
Благодарил (а): 2 раза

#38

Сообщение vitja1777 »

Игорь,ставлю.Утром вообще,вошёл,поздоровкался,набрал сообщение,нажал отправить,а вместо этого пришлось заного набирать пароль :unknown:
Сейчас первый раз вошёл нормально за три дня :yes:
Изображението,что мы знаем-ничтожно,в сравнении с тем,чего мы незнаем(древняя мудрость)
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#39

Сообщение Борис »

vitja1777
естественно сообщение безвозвратно утеряно.
Вот что бы это не случилось, особенно большие сообщения как правило перед отправкой копирую :hi:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#40

Сообщение KASS »

Борис писал(а):Вот что бы это не случилось, особенно большие сообщения как правило перед отправкой копирую :hi:
Борис, это ты сколько раз так обжегся, что начал свои посты копировать? :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Ответить

Вернуться в «Замечания, предложения, вопросы.»