И где Ваши, сударь, неперевернутые?Stromka писал(а): Какой ВЫ молодец (или МОЛОДЕЦ) !!! Переверните мои тоже.Спасибо!
Гости не могут просматривать картинки
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
СПАСИБО!!!KASS писал(а):Вот и я о томRonim писал(а):Уже давно все правильно повернуто![]()
Пусть ребята ставят даже неперевернутые, все будет исправлено
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Я сделал небольшое видео о том как можно исправить неправильное расположение фотографий при загрузке их на форум
https://www.youtube.com/watch?v=OUQfCZcvOTU
https://www.youtube.com/watch?v=OUQfCZcvOTU
можно поступить проще:
открыть в проводнике папку с нужной фоткой
сделать на ней клик правой кнопкой мышки
Появиться меню аналогичное тому что на картинке.
1 - повернуть фото по часовой стрелке
2- повернуть фото против часовой стрелки
Если не ошибаюсь, это появилось начиная с Win2000 и поможет в большинстве проблемных фоток.
открыть в проводнике папку с нужной фоткой
сделать на ней клик правой кнопкой мышки
Появиться меню аналогичное тому что на картинке.
1 - повернуть фото по часовой стрелке
2- повернуть фото против часовой стрелки
Если не ошибаюсь, это появилось начиная с Win2000 и поможет в большинстве проблемных фоток.
Понятно. Не работает это в случае если камера неправильно выставляет комбинацию двух параметров (ориентация или какая сторона верх). Страдают этим обычно китайские телефоны, есть такая беда.Vlad писал(а):Проще, но , к сожалению, не работает.
В этом случае да, любой фоторедактор, хоть Пайнт
- Vlad
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
Камера выставляет всё правильно. Как ни крути, а на телефоне и планшете фото отображается как и задумано, да и на компе тоже. На предыдущей странице, на фотографиях это видно.SergeiS писал(а):Понятно. Не работает это в случае если камера неправильно выставляет комбинацию двух параметров (ориентация или какая сторона верх). Страдают этим обычно китайские телефоны, есть такая беда.Vlad писал(а):Проще, но , к сожалению, не работает.
В этом случае да, любой фоторедактор, хоть Пайнт
Вдаваться во все тонкости этих нестыковок, желания нет. Хочется найти простой способ быстро устранять эту проблему.
Вчера попробовал обычные повороты в проводнике, это мне не помогло. Буду и далее через Пайнт.
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
А мне никак. Простоregina писал(а): ↑30 май 2017, 10:39Владимир,внизу страницы,над статистикой.Мне тоже раньше больше нравилось.Теперь приходится привыкать.Владимир-Махтра писал(а): ↑30 май 2017, 10:25 Как теперь увидеть информацию, у кого в ближайшее время день рождения? Раньше было просто: включил компьютер и сразу увидел "сегодня день рождения у ......." А теперь?????????
Так я ведь на сайте разработчика выкладывал перевод.. 
RC7 = 2.0
RC7 = 2.0
Последний раз редактировалось SergeiS 05 дек 2017, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Я сейчас не за компом, но если ты ставил релизную версию 2.0 то она одна. Живет на сайтах двух разработчиков kasimi и dmzx . Версия у них одна на phpbb.com просто они разошлись после релиза
посмотрел, ты пошел другим путем: spaceace/ajaxchat
Сорри, не узнал в гриме
ЗЫ: разработчики разные..
Сорри, не узнал в гриме
ЗЫ: разработчики разные..
Это просто алфавит похожий
