Гости не могут просматривать картинки
- Юрик-Liss
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:45
Не нашел пункта как поменять пароль доступа.Помогайте... 
(+372)556-95-647 Eesti +7904-636-61-82 Питер (+358)468-119-848 Финн.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
Юра глянь фото! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Сегодня после попытки добавления фото в сообщение увидела вот такую надпись.
Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.
Скриншот тоже выставить ,конечно же, не могу.Что это значит?
Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.
Скриншот тоже выставить ,конечно же, не могу.Что это значит?
Последний раз редактировалось regina 26 окт 2011, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Регина, проконсультируюсь с Леоном, отвечуregina писал(а):Сегодня осле попытки добавления фото в сообщение увидела вот такую надпись.
Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.
Скриншот тоже выставить ,конечно же, не могу.Что это значит?
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Конечно, потому что Леня уже увеличил наши способности!regina писал(а):Любомир,через какое-то время попробовала снова.Всё прошло без проблем.
- владислав
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:26
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
В теме "Матчевая удочка" поставила сообщение.Показывает,что сообщение есть .Но я его почему-то не вижу.Это только у меня такой глюк?
Увидела своё сообщение только при нажатии кнопки "Ответить"
Увидела своё сообщение только при нажатии кнопки "Ответить"
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

Что-то новенькое, увидел сообщение твоё сразу как зашёл на форум...regina писал(а):В теме "Матчевая удочка" поставила сообщение.Показывает,что сообщение есть .Но я его почему-то не вижу.Это только у меня такой глюк?![]()
Увидела своё сообщение только при нажатии кнопки "Ответить"
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Игорь,два сообщения отправлены с разницей примерно в 2 часа.Увидишь,если зайдешь в тему и нажмёшь на кнопку "Ответить".Там оба сообщения стоят подряд,а в теме видно только последнее.max67™ писал(а):Что-то новенькое, увидел сообщение твоё сразу как зашёл на форум...
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Любомир,это просто мистика.Сегодня зашла на форум и увидела вчерашнее сообщение и сегодняшний ответ от snayper.Пишу ответ,отправляю и....вижу последнее сообщение в теме от Валеры Борода за 20 декабря 20011 г.Дальше ничего нет. 
В теме всего 2 страницы,а не три.
В теме всего 2 страницы,а не три.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Регина, ужас твой разгреб, впаяв в "мистический раздел" ПЯТЬ своих невидимых сообщенийregina писал(а): Что-то я ужас на эту тему навожу,вот она и прячется.
Ничего, мы все равно их всех победюем
Просьба к модераторам.
Я создал новую тему : "Рыбалка в мире"-"Россия" -"Архангельская область"
Но случайно нажал на отправку два раза .В итоге получилось продублированная тема.
Извините, плиз - как убрать дубликат не знаю.
Просьба - уберите пож-та.
Я создал новую тему : "Рыбалка в мире"-"Россия" -"Архангельская область"
Но случайно нажал на отправку два раза .В итоге получилось продублированная тема.
Извините, плиз - как убрать дубликат не знаю.
Просьба - уберите пож-та.
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


У меня вчера такая же беда приключилась.regina писал(а):Сегодня после попытки добавления фото в сообщение увидела вот такую надпись.
Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.
Скриншот тоже выставить ,конечно же, не могу.Что это значит?
Надеялся, что как у Регины, сегодня восстановится - УВЫ.
Как можно побороть эту проблему ? Подскажите плиз
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


