Я так понял, речь идёт о новых автомобилях, да и то не все 100% производителей так делают...
Но доля правды здесь есть...
Re: Автоюмор.
Добавлено: 13 дек 2012, 23:50
sanjaevr
О как
Re: Автоюмор.
Добавлено: 16 фев 2013, 16:24
gena64
Всем привет,не нашел куда написать.Картина маслом, при повороте на право с ул. Смулла на Пунане в сторону ласнамяэ светофора нет,поворачиваю, а с лева на зеленый идут полицаи и получается что я перед ними. С ул.Пунане поворачиваю на Пинна на мигающий ПЕРВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ они НА КРАСНЫЙ без мигалок,и уже на Пинна они включают проблесковый СТОЯТЬ вы нарушили. В итоге,составляем протокол и штраф на месте,Я ВИНОВАТ получается или протокол и ответ через месяц со штрафом "неизвестно каким"от префектуры,как мне сказали до 200 евр.Согласился на месте, пишу я не виноват, с их стороны сразу возглас если вы не виноваты мы составляем другой протокол? Ну решил,я виноват пишите,составляйте.ИТОГ 12 евр штраф.на месте, через префектуру думаю было бы намного больше. В итоге спрашивается ЗА ЧТО ведь я их видел в зеркало,и спрашивал у них не стыдно, у них совести ну ни на грошь, одним словом к......ы
Это не юмор. и не шутка.