Страница 33 из 33
Re: Проблемы с машинами!
Добавлено: 28 дек 2018, 14:34
Владимир-Махтра
Не кашляла, не брыкалась. Завелась сразу, мотор работал ровно, спокойно, ничего не предвещало плохого . Заглохла внезапно, после того, как я выключил передачу, перешел на нейтралку, ехал накатом перед перекрестком. Было одинаково, что в первом случае, что во втором.
Re: Проблемы с машинами!
Добавлено: 28 дек 2018, 15:45
AndreyZ
У меня было нечто подобное на грузовичке. Проблема оказалась с электроклапаном подачи топлива,был плохой контакт,то есть,то нет.А исправный генератор все-же обязан обеспечивать все потребители. Иначе,сам посуди,Владимир Николаевич,с периодичностью в неделю-полторы,а то и быстрее, полностью разряжался бы аккумулятор.Да пожалуй,и лампа разряда аккумулятора на приборном щитке мерцала бы зловещим кровавым светом.

Re: Проблемы с машинами!
Добавлено: 28 дек 2018, 16:39
Владимир-Махтра
Сейчас аккумулятор новый. Поездим- посмотрим. Если проблема в генераторе, то она не замедлит себя проявить.
Re: Проблемы с машинами!
Добавлено: 28 дек 2018, 20:16
sanjaevr
Владимир-Махтра писал(а): ↑28 дек 2018, 16:39
Сейчас аккумулятор новый. Поездим- посмотрим. Если проблема в генераторе, то она не замедлит себя проявить.
Я бы все таки проверил какой ток идет с генератора,проверить просто,тестером

Re: Проблемы с машинами!
Добавлено: 29 дек 2018, 17:35
Владимир-Махтра
sanjaevr писал(а): ↑28 дек 2018, 20:16
Владимир-Махтра писал(а): ↑28 дек 2018, 16:39
Сейчас аккумулятор новый. Поездим- посмотрим. Если проблема в генераторе, то она не замедлит себя проявить.
Я бы все таки проверил какой ток идет с генератора,проверить просто,тестером
Спасибо, Саша, я так и сделаю
Re: Проблемы с машинами!
Добавлено: 21 ноя 2020, 17:29
Александр
Добрый вечер всем! Решил написать в этой теме. Может кто знает где в Таллинне можно купить дефлектор на капот. Или их какая то фирма делает.(Дефлектор капота представляет собой накладку из пластика в виде щитка и устанавливается на переднюю часть капота. Основной функцией этого аксессуара является защита автомобиля от повреждений камешками и другими мелкими предметами, вылетающими на большой скорости из-под колес впереди идущих автомобилей.) Большое спасибо
Re: Проблемы с машинами!
Добавлено: 22 ноя 2020, 19:00
gena64
Александр привет,смотри на балти яме рынке,там на улице торгуют всякой всячиной,я себе у них покупал на двери .

Re: Проблемы с машинами!
Добавлено: 22 ноя 2020, 20:08
sanjaevr
Александр писал(а): ↑21 ноя 2020, 17:29
Добрый вечер всем! Решил написать в этой теме. Может кто знает где в Таллинне можно купить дефлектор на капот. Или их какая то фирма делает.(Дефлектор капота представляет собой накладку из пластика в виде щитка и устанавливается на переднюю часть капота. Основной функцией этого аксессуара является защита автомобиля от повреждений камешками и другими мелкими предметами, вылетающими на большой скорости из-под колес впереди идущих автомобилей.) Большое спасибо
Саш,зайди на alvadi.ee там закажешь

зы.Я бы лучше капот в пленку затянул.
Re: Проблемы с машинами!
Добавлено: 22 ноя 2020, 20:27
Александр
sanjaevr писал(а): ↑22 ноя 2020, 20:08
Александр писал(а): ↑21 ноя 2020, 17:29
Добрый вечер всем! Решил написать в этой теме. Может кто знает где в Таллинне можно купить дефлектор на капот. Или их какая то фирма делает.(Дефлектор капота представляет собой накладку из пластика в виде щитка и устанавливается на переднюю часть капота. Основной функцией этого аксессуара является защита автомобиля от повреждений камешками и другими мелкими предметами, вылетающими на большой скорости из-под колес впереди идущих автомобилей.) Большое спасибо
Саш,зайди на alvadi.ee там закажешь

зы.Я бы лучше капот в пленку затянул.
Думал над этим☺ Спасибо.