Проблемы с машинами!
- maksmaks508
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 23 мар 2012, 18:10
- Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте уважаемые форумчане.У меня Mercedes W140 S 350TD 1994 года выпуска столкнулся с проблемой точнее с двумя.Приехал к машине в гараж ,стал включать зажигание и тут дворники стали работать.Не как мне их не выключить,не реагируют на рукоятку вкл=выкл дворников.Пришлось отсоединить штекер под капотом.Далее возникла проблеме с ASD горит восклицательный знак ,и эта лампочка,но как нажимаю на тормоз лампочка гаснет.Отпустив тормоз вновь загорается.Подскажите как бороться с этими проблемами.Заранее благодарен.
Малышу было жаль Карлосона, но папе был нужен мотор для лодки…
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
Пройдись по проводке,может где контакты отсырели,все таки в гараже стоит машина,а там сырость.maksmaks508 писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане.У меня Mercedes W140 S 350TD 1994 года выпуска столкнулся с проблемой точнее с двумя.Приехал к машине в гараж ,стал включать зажигание и тут дворники стали работать.Не как мне их не выключить,не реагируют на рукоятку вкл=выкл дворников.Пришлось отсоединить штекер под капотом.Далее возникла проблеме с ASD горит восклицательный знак ,и эта лампочка,но как нажимаю на тормоз лампочка гаснет.Отпустив тормоз вновь загорается.Подскажите как бороться с этими проблемами.Заранее благодарен.
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
- maksmaks508
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 23 мар 2012, 18:10
- Поблагодарили: 3 раза
Спасибо.но я в электрике вообще дуб дубом.Может кто посоветует где диагностику и электрика хорошего??gena64 писал(а):Пройдись по проводке,может где контакты отсырели,все таки в гараже стоит машина,а там сырость.maksmaks508 писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане.У меня Mercedes W140 S 350TD 1994 года выпуска столкнулся с проблемой точнее с двумя.Приехал к машине в гараж ,стал включать зажигание и тут дворники стали работать.Не как мне их не выключить,не реагируют на рукоятку вкл=выкл дворников.Пришлось отсоединить штекер под капотом.Далее возникла проблеме с ASD горит восклицательный знак ,и эта лампочка,но как нажимаю на тормоз лампочка гаснет.Отпустив тормоз вновь загорается.Подскажите как бороться с этими проблемами.Заранее благодарен.![]()
Малышу было жаль Карлосона, но папе был нужен мотор для лодки…
- maksmaks508
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 23 мар 2012, 18:10
- Поблагодарили: 3 раза
а как связатьсяgena64 писал(а):К Мишане на Линнамяэ в гаражи.
Малышу было жаль Карлосона, но папе был нужен мотор для лодки…
Пока собирал инфу по предпусковым подогревателям фирмы defa, мне презентовали эпж-1.0-220 росиянского производства 98 года, мощностью 1 киловат, вроде как для жигулей, оказался для моего мотора мощноват, но после некоторых попыток и добавки электрической помпы я его всё же вроднил в движуху. В результате работы его около часа в гараже я приехал на работу с температурой мотора 70 градусов, до этого он только начинал греться к 50 градусов шкалы термометра, пока тестирую, но уже доволен полученным результатом. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Одиночку сложно найти.Если всё-таки найдёшь или купишь другие то советую стяжками закрепить за диски и теряться не будутgena64 писал(а):Потерял вот такой колпак, он на 15 может у кого есть или знает где купить.На Кадака не посылать там нет
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
не оригинальные колпаки проблема, только хомуты пластиковые для кабеля их и держут... 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- AlexSan
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 10:35
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Распирало любопытство,что за зверь находится внутри коробочки,прочитал - посмеялся.
http://experts.people.zr.ru/2012/12/20/ ... art-zheni/
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
А на рыбалке-Охоте рекламируют-то!!! С утра до ночи!AlexSan писал(а):Распирало любопытство,что за зверь находится внутри коробочки,прочитал - посмеялся.![]()
А внутренности - поразили!
Реклама двигатель прогресса...
Долго пытался понять какого "джина" в коробочке спрятали!
Долго пытался понять какого "джина" в коробочке спрятали!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
