Проблемы с машинами!
alev55 имеешь в виду пройти? Вроде техосмотров у нас немало... 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Мишаня
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:07
Это очень простой вопрос.alev55 писал(а):Прямо лозунгами выражаешся!max67™ писал(а):Дизилисты, что бы не пить БОРЖОМИ во время проверяйте фильтры, в смысле нагрязных в мороз далеко не поедишь!!!![]()
на дизеле полмильена проехал и ни разу не проверял,(только меняю)
![]()
...тут друга беда, срочно тех.осмотр надо бы ...

Заглох сёни мой джипушка...
Оказалось топливный шланг в трёх местах забит песком и ржавчиной, да так хорошо что пришлось пробивать проволкой сначала, а потом продувать и промывать. Результат многолетнего наливания в бак топлива ведром и без сетки!
Ни чё, прёт как танка!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- alev55
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24
- alev55
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24
- Мишаня
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:07
alev55
Стоит подьехать. Наш малярный мальченка делает очень даже недурственно, но на цену в данном случае влиять не могу.
Стоит подьехать. Наш малярный мальченка делает очень даже недурственно, но на цену в данном случае влиять не могу.
Миша привет!
Скажи пожалуиста сколько будет стоить замена выжимного на Мондео 2004 года?
Загудел зараза... Знаю,работа по замене не маленькая, и если уж снимать коробку, приподнимать движок, то за компанию надо и диск сцепления с корзиной поменять. Вобщем в копейку сие мероприятие выливается.
Скажи пожалуиста сколько будет стоить замена выжимного на Мондео 2004 года?
Загудел зараза... Знаю,работа по замене не маленькая, и если уж снимать коробку, приподнимать движок, то за компанию надо и диск сцепления с корзиной поменять. Вобщем в копейку сие мероприятие выливается.
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Самое интересное, что прошлым летом я из-за этого подшипника весь комплект сцепления поменялSmirnoff писал(а):Миша привет!
Скажи пожалуиста сколько будет стоить замена выжимного на Мондео 2004 года?
Загудел зараза... Знаю,работа по замене не маленькая, и если уж снимать коробку, приподнимать движок, то за компанию надо и диск сцепления с корзиной поменять. Вобщем в копейку сие мероприятие выливается.

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Дима,привет. Как правило: меняют полностью.Полный комплект (комплект комплекту - рознь.Производители разные,отсюда - качество и цена). А идеально ещё и сальники на КП-е. Возможно,что ещё и пыльники на полуосях ( бывает,что в процессе ремонта обнаруживаются или "вот-вот" порвётся" или "уже" порвался).Smirnoff писал(а): , то за компанию надо и диск сцепления с корзиной поменять. Вобщем в копейку сие мероприятие выливается.
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Пыльники и сальники менял ещё когда все ремни менял. Люблю когда машина в порядкеroman-rio писал(а):Дима,привет. Как правило: меняют полностью.Полный комплект (комплект комплекту - рознь.Производители разные,отсюда - качество и цена). А идеально ещё и сальники на КП-е. Возможно,что ещё и пыльники на полуосях ( бывает,что в процессе ремонта обнаруживаются или "вот-вот" порвётся" или "уже" порвался).Smirnoff писал(а): , то за компанию надо и диск сцепления с корзиной поменять. Вобщем в копейку сие мероприятие выливается.

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Дмитрий,это хорошо. Вообще-то я smirnoff-у..Сальники рекомендуют менять на КП (коробка передач,механическая), при "выдёргивании" полуосей возможна механическая "травма". Ну а при замене ремня(-ей )(моторных) желательно сальники менять сразу,дабы при протекании кого-либо (распредвала (-ов),коленвала или масл.насоса(если есть "выход")) быстро выведет ремень из "строя". Удачи.Дмитрий писал(а): Пыльники и сальники менял ещё когда все ремни менял. Люблю когда машина в порядке
- Мишаня
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:07
Smirnoff
Звони 5098165, говорить будем, ибо на Мондео процедура замены сцепления дюже геморная и не дешевая. Коль есть необходимость туды залезть то стоит менять все сразу.
Звони 5098165, говорить будем, ибо на Мондео процедура замены сцепления дюже геморная и не дешевая. Коль есть необходимость туды залезть то стоит менять все сразу.
Когда-то менял коробку ну и соответственно сцепление на своем ROVER-е 825. Если сравнивать-моё теперешнее Мондео по ходу "отдыхает" и тихо курит в углу... Особого гемора, кроме отсутствия ямы в гараже не вижу.
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
- Мишаня
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:07
Как говорит старинная узбекская поговорка: "Хозяина-барина".........Smirnoff писал(а):Когда-то менял коробку ну и соответственно сцепление на своем ROVER-е 825. Если сравнивать-моё теперешнее Мондео по ходу "отдыхает" и тихо курит в углу... Особого гемора, кроме отсутствия ямы в гараже не вижу.
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Братцы-пеликанцы! Не подскажете,где бы по сходной цене купить пару б/у покрышек на 14дюймов,всесезонных. Понимаю,что в любой шиномонтажке можно,но они там,черти,ободрать норовят,а меня интересует именно сходная цена.Ну,к примеру,300 еек вместе с монтажом,это все,что я сейчас могу.Но моем колесе одном переднем,похоже,шишка,образовалась,колбасит.
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Андрей,говорят на Vesse,4 большой выбор и с гарантией.Но вот сколько хотят-не знаю. Лично не обращался,пока не обращался (недавно украли летнюю с дисками,так что я к лету "пустой")....AndreyZ писал(а):Братцы-пеликанцы! Не подскажете,где бы по сходной цене купить пару б/у покрышек на 14дюймов,всесезонных. Понимаю,что в любой шиномонтажке можно,но они там,черти,ободрать норовят,а меня интересует именно сходная цена.Ну,к примеру,300 еек вместе с монтажом,это все,что я сейчас могу.Но моем колесе одном переднем,похоже,шишка,образовалась,колбасит.

