Автоновости.

Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#81

Сообщение max67™ »

Департамент шоссейных дорог в этом году установит 14 кабин для автоматических камер измерения скорости, на Пярнуском шоссе к 30 ноября 8 штук, остальные куда ещё неизвестно. Но камеры будут использовать те что уже есть, тоесть лотерея сегодня камера в кабине есть, а завтра её установят в другую кабину, берёт меня огромное сомненье, что это будет дешевле чем купить новую камеру, конечно зависит от времени которое будут камеры тусовать как колоду карт. Заработают на новые думаю быстро! :hahaha:
Подробно читаем тут http://rus.postimees.ee/?id=289964
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#82

Сообщение max67™ »

Изобретена единая педаль для газа и тормоза http://www.seti.ee/modules/news/article ... ryid=38736
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#83

Сообщение max67™ »

Баня, а через лужайку речка! :jokingly:
Вдруг кому интересно... :yes: http://nnm.ru/blogs/bXp/banya_na_kolesa ... banya/#cut
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#84

Сообщение gena64 »

Игорь max67 вещь хорошая,а вот с какой скоростью передвигаться с ней на прицепе или Гену Seleda просить? :sorry: :drinks:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#85

Сообщение max67™ »

gena64 писал(а):Игорь max67 вещь хорошая,а вот с какой скоростью передвигаться с ней на прицепе или Гену Seleda просить? :sorry: :drinks:
Я бы сначала убедился пройдёт ли такой прицеп у нас технический осмотр по евронормам! :jokingly:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#86

Сообщение roman-rio »

Задумка у автора(-ов) хороша,но не для нас. И не для наших условий. Начиная от погодных условий и кончая,действительно, евронормами. И где хранить это "чудо-баньку"? На платной стоянке? Дорогое удовольствие. Не проще ли заказать кемпинг и не раз ? А за инфу - спасибо.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#87

Сообщение max67™ »

Согласно вступающему в январе в силу новому Закону о дорожном движении, во время вождения нельзя будет держать в руках телефон. http://www.dzd.ee/?id=316842
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#88

Сообщение gena64 »

И штраф ввести как за алкоголь :good:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
badman
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 20:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#89

Сообщение badman »

Еще добавление к новому закону.
http://rus.postimees.ee/?id=317274
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#90

Сообщение KASS »

badman писал(а):Еще добавление к новому закону.
http://rus.postimees.ee/?id=317274
Очень хорошие возможности проверки своей медсправки!
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#91

Сообщение max67™ »

Скорасть с сегодняшнего дня за городом 90км максимум, шиповку можно с 15 октября! :yes:
Аккуратно на дорогах за городом, из лесу иногда выходят ЗВЕРИ!!! :nu:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#92

Сообщение max67™ »

С 1 января 2011 года Закон о дорожном движении будет предписывать обязательное использование светоотражателей в темное время суток или при плохой видимости для всех участников дорожного движения, то есть на всех участках дороги что внутренняя квартальная, что загородная и на всех участниках. http://www.dzd.ee/?id=326138 :yes: :nu:
В этой статье прочитаете как правильно выбирать светоотражатель http://rus.postimees.ee/?id=326322 :write:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
SELED
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

#93

Сообщение SELED »

Аккуратно на дорогах за городом, из лесу иногда выходят ЗВЕРИ!!!

Вчера на Пярнуском напрвлении две компании видел.(в оранжевых жилетках) :yes: :jokingly: :cel:
Аватара пользователя
badman
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 20:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#94

Сообщение badman »

Выписка из новых правил .
• Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#95

Сообщение KASS »

badman Очень хорошо сказано! :good:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Fast
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:50
Поблагодарили: 2 раза

#96

Сообщение Fast »

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, ибо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на
полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати,старому на посрамление да малому во лепость.

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши,беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, ибо придет муж ейный и покалечит.

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.
Если работа мешает рыбалке, ну её на фиг, такую работу... Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#97

Сообщение KASS »

Ох и насмеялся!!!!! :rofl: :rofl:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
genchik.
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:39
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

#98

Сообщение genchik. »

Ну Fast молодца. Где ты такое острословие оттопырил.Ржу не магу. :good: :yahoo:
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
Аватара пользователя
Fast
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:50
Поблагодарили: 2 раза

#99

Сообщение Fast »

genchik, в инете где-то ) это продолжение к первому тексту badman :yes:
Если работа мешает рыбалке, ну её на фиг, такую работу... Изображение
Аватара пользователя
SELED
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

#100

Сообщение SELED »

Ну вот и первые (у меня) жертвы гололёда :sorry:Пока ехал к клиенту - до Ягала ещё две машины в кювете были.В 8.30 у Ягала был чистый лёд на дороге.
Это Питерское - поворот на Аегвиду МВ просто улетел с дороги
Это Питерское - поворот на Аегвиду МВ просто улетел с дороги
Это район Палдиски мнт-Астангу Х3 побывал(а) на крыше
Это район Палдиски мнт-Астангу Х3 побывал(а) на крыше
Ответить

Вернуться в «Всё о машинах»