Re: Автоновости.
Добавлено: 23 окт 2016, 16:18
Саш я думал предложишь толкать.sanjaevr писал(а):На эвакуаторе поедешь,он в Каско входитgena64 писал(а):Интересно,до мамки и обратно хватит "бензина" фу ты энергии.Или обратно толкать.А зимой один хрен на заправку,Вебасто(дизель,бензин) ставят для обогрева салона
А так ездить от розетки до розетки,заряда вроде как на 50км хватает,и то при условии отключеных опций.(электричество тоже небесплатное).На Маму речку будешь сутки ехать
зы.Был на презетации у нас этих табуреток,ценник 18 000 евро,из них 9 000 компенсирует государство из 100 человек после презентации желающих ненашлосьЛажа это все..Экономичнее дизеля,еще никто ничего непридумал,для массового производства..ИМХО.