max67™ Серьёзно к подготовке авто подошёл Ещё бы пару бочек с зимней соляркой
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 06 ноя 2011, 08:09
max67™
sanjaevr писал(а):max67™ Серьёзно к подготовке авто подошёл Ещё бы пару бочек с зимней соляркой
Уже приготовлено.
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 14 фев 2012, 07:20
max67™
Любопытный вариант отопления салона машины! Дожили...
«Limousine mit Holzofen eingebaut» (седан со встроенной дровяной печью) – такая запись с некоторых пор имеется в документах на машину, официально выданных жителю пригорода Цюриха.
Как выведал из первых рук швейцарский сайт 20 Minuten Online, установить дровяную печь в универсале Volvo 240 (1990 года выпуска) машиниста маневрового локомотива вынудила суровая необходимость: «Когда я сильно устаю или выпиваю слишком много, мне хочется спать в машине», – объяснил Прокоп, напомнив, что нетрезвого водителя в заведённом автомобиле могут привлечь к уголовной ответственности.
Официальное разрешение местное управление дорожного движения выдало Паскалю далеко не сразу, к тому же водителю запретили растапливать печь во время движения по улицам (фото и видео были сняты на закрытой территории аэропорта), а любопытные полицейские останавливают Volvo на каждом шагу. Но Прокоп, очевидно, не унывает. Парень шутит, что у него получилась «шведская печь в шведской машине» http://www.seti.ee/modules/news/article ... ryid=46075
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 18 фев 2012, 22:07
alev55
просто фото ...
не доехал ... но, дошли и рыбачили!
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 19 фев 2012, 09:35
max67™
Шведские полицейские спасли человека, который провел два месяца в заваленной снегом машине. Об этом сообщает 18 февраля Lenta со ссылкой на Agence France-Presse.
Мужчина в возрасте около 45 лет попал в снежную ловушку, предположительно, в ноябре-декабре 2011 года. Его машину нашли в лесной глуши в окрестностях города Умео. С середины декабря заложник стихии питался только снегом и страдал от холода - температура к этому времени приблизилась к отметке в 30 градусов мороза.
Нашли мужчину случайно: не покрытую снегом часть автомобиля заметил водитель снегохода. Он расчистил окно машины, увидел, что внутри находится человек, и обратился в полицию. Когда стражи порядка прибыли на место, они обнаружили в машине человека, лежащего в спальном мешке. Он был истощен, едва мог двигаться и говорить, но, тем не менее, был жив.
Спасенного мужчину положили в больницу - как ожидается, вскоре он сможет подробно рассказать и о себе, и об истории своего плена. Пока остается неясным, каким образом его машина оказалась под сугробом и почему он не смог из нее выбраться.
Как сообщает folkbladet.nu, медики уже объявили этот случай уникальным: мало кому удавалось выжить без пищи больше двух-трех недель.
Редактор: Postimees.ru http://www.prognoz.ee/744260/shved-proz ... m-mashine/
Интересно, что за машина спасла ему жизнь!
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 19 фев 2012, 11:56
AndreyZ
alev55 писал(а):просто фото ...
не доехал ... но, дошли и рыбачили!
Вот кореец,блин,дает!
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 05 июн 2012, 18:49
ReLaX
низнаю в правельную тему ли написал.
Вообщем получил сегодня свое долгожданное, новое авто под названием Шкода Октавия.
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 05 июн 2012, 19:30
gena64
Ян с обновкой тебя.
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 05 июн 2012, 19:33
soodla
Ян,поздравляю- Неплохой пикап
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 05 июн 2012, 20:00
Stromka
Ян! С "игрушкой" Тебя!!!! Как говорят--Nael kummi!!
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 05 июн 2012, 20:13
rasputin
soodla писал(а):Ян,поздравляю- Неплохой пикап
Универсал.
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 05 июн 2012, 20:37
KASS
ReLaX писал(а):низнаю в правельную тему ли написал.
Ян, если учесть, что это твой транспорт для рыбалки, то в правильную
С обновкой! Мне кажется, для рыбалки вполне хорошая машинка!
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 05 июн 2012, 21:53
ReLaX
спасибо всем за поздравления.
да действительно хороший универсал.поетому и взял...
доволен как слон!
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 05 июн 2012, 22:25
roman-rio
ReLaX писал(а):...
да действительно хороший универсал.поетому и взял...
доволен как слон!....
С почином. Береги бампера. Посадка низковата ( эта проблема практически у всех легковых а/м ) для лесных дорог (и по полю тоже), бампера крепятся пластмассовыми "дюбелями". Они и ломаются... . Удачи!
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 05 июн 2012, 22:36
ReLaX
roman-rio
спасибо большое за совет.
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 05 июн 2012, 22:39
max67™
Ян, главное правило рыбака не забывай: чем круче "джип" тем дольше идти за трактором!
Многих тебе километров пробега на этой тачке!
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 05 июн 2012, 22:47
roman-rio
Да не за что. К тебе опыт сам придёт. Главное: рули и рыбачь!
P.S. Ещё береги защиту картера (обычно они пластмассовые) .Оторвать на каком-нибудь камне - легко... . В проблемных местах лучше высаживай пассажиров. Пусть пешком чуть пройдутся ( если что - подтолкнут), а а/м приподнимется на пару см... .
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 06 июн 2012, 14:14
ReLaX
max67™ спасибо.
roman-rio
походу защиты картера нет,точно не помню еще не смотрел.и помоему оно идет уже как доп.оборудование за отдельную плату.современем буду изучать и смотреть
Re: Транспорт для рыбалки.
Добавлено: 06 июн 2012, 19:48
gena64
Ян пластмассовая должна стоять,а вот металлическую уже за свои бабки,прошлой зимой пластиковую оторвал по нашим дорогам.