Расход масла? Я залил то всего грамм 400-500 это большой расход?busska писал(а):![]()
У меня тож турбинка стоит..но такого расхода на джипе не имею .... меняю после 15 тыщ...и всё в порядке![]()
А у Яна уж слишком в новой машине большой расход..
А дядька из салона много чего сказать может..![]()
Проблемы с машинами!
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
с 400-500 гр лампа не должна загораться..
если было залито до этого по норме..
если было залито до этого по норме..
Нашёл прозрак...ищи рыбу
Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО
http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО
http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну низнаю.при покупке была норма,лампа загорелась,долил максимум 500грамм.посмотрим что будет дальше..busska писал(а):с 400-500 гр лампа не должна загораться..
если было залито до этого по норме..
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Плюсану.У меня тоже турбовый движёк,прошел пол ляма.Масла на 10000 берёт 1 литр.Недоливаю от замены до замены.Ели бы недушил,то меньше бы брал масла..busska писал(а):с 400-500 гр лампа не должна загораться..
если было залито до этого по норме..
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Если кому надо, так отдам, один с дефектом, на 15 дюймов.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Долго собирал инфу, спрашивал мнения, но в конце концов поджало и купил себе таки полуавтомат, импульсный, что варит проволокой с порошком без газа (может с газом и не тока железо).
Сёня чинил свой глушитель, от сварочника просто балдел! Понимаю, он не профессиональный, но выручил на пару лет и штуку евросов съекономил, в прошлом году мне уже хотели мастера весь глушак менять...
Сёня чинил свой глушитель, от сварочника просто балдел! Понимаю, он не профессиональный, но выручил на пару лет и штуку евросов съекономил, в прошлом году мне уже хотели мастера весь глушак менять...
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Лёха, для заборов у меня есть электродная сварка, много чё поварила и пока ни чё не завалилось, а этот для тонкого металла и самое прикольное, пор нет- шов однородный. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
не вижу разницы чем глушитель варитьmax67™ писал(а):Долго собирал инфу, спрашивал мнения, но в конце концов поджало и купил себе таки полуавтомат, импульсный, что варит проволокой с порошком без газа (может с газом и не тока железо).![]()
Сёня чинил свой глушитель, от сварочника просто балдел! Понимаю, он не профессиональный, но выручил на пару лет и штуку евросов, в прошлом году мне уже хотели мастера весь глушак менять...
всё равно прогорит рядом сваркой
напарник взял аппарат похожий.теперь думает на себя работать алюминий нержавейка
Ловись, рыбка, большая и маленькая
evgenim
Электродной просто невозможно с моим опытом (да и вообще), я всё таки не сварщик, я заварил три трещины, кронштейн отвалившийся, железо ещё не сильно сгнило, так что не прожёг. Не имея опыта варить проволкой, мне даже понравилось.
Электродной просто невозможно с моим опытом (да и вообще), я всё таки не сварщик, я заварил три трещины, кронштейн отвалившийся, железо ещё не сильно сгнило, так что не прожёг. Не имея опыта варить проволкой, мне даже понравилось.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Значит диверсия!!!SELED писал(а):Самое интересное - только с ремонта.Занимались как раз этим колесом.![]()
![]()
Отдыхай с умом!
За такой ремонт нужно предъяву выкатывать - на пару штук приопустишь таких "ремонтников" - глядишь за инструменты возьмутся с головой, а не с ж...SELED писал(а):Самое интересное - только с ремонта.Занимались как раз этим колесом.![]()
![]()
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Случилось так.что на моём Форде Фокусе нужно поменять впускной коллектор.Я нашёл БУшный,но он изнутри покрыт толстым слоем нагара.хотелось бы вычистить.Тупо выковыривать подручными средствами - нереально.Может химия какая для таких дел есть или ещё какие идеи возникнут? Спасибо!
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
