Автоновости.

Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#301

Сообщение gena64 »

sanjaevr писал(а):
gena64 писал(а):Интересно,до мамки и обратно хватит "бензина" фу ты энергии.Или обратно толкать. :jokingly:
На эвакуаторе поедешь,он в Каско входит :rofl: А зимой один хрен на заправку,Вебасто(дизель,бензин) ставят для обогрева салона :yes: А так ездить от розетки до розетки,заряда вроде как на 50км хватает,и то при условии отключеных опций.(электричество тоже небесплатное).На Маму речку будешь сутки ехать :rofl:
зы.Был на презетации у нас этих табуреток,ценник 18 000 евро,из них 9 000 компенсирует государство из 100 человек после презентации желающих ненашлось :yes: Лажа это все..Экономичнее дизеля,еще никто ничего непридумал,для массового производства..ИМХО.
Саш я думал предложишь толкать. :jokingly: Дешевле До Тарту поездом,а там такси до места. :hi:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#302

Сообщение sanjaevr »

Точно,надо будет как в старые добрые времена на морковке ездить :yes: Если меня возмете и на такси тратиться ненужно,я знаю как на мосту остановить :hahaha:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#303

Сообщение gena64 »

Раньше на реке остановка была "Ema-Jogi" :hi:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#304

Сообщение sanjaevr »

gena64 писал(а):Раньше на реке остановка была "Ema-Jogi" :hi:
Это было давно и неправда :yes: Тогда поезда ходили 60 км в час,а сейчас 120,неуспевают тормозить :rofl:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Ответить

Вернуться в «Всё о машинах»