Саш я думал предложишь толкать.sanjaevr писал(а):На эвакуаторе поедешь,он в Каско входитgena64 писал(а):Интересно,до мамки и обратно хватит "бензина" фу ты энергии.Или обратно толкать.А зимой один хрен на заправку,Вебасто(дизель,бензин) ставят для обогрева салона
А так ездить от розетки до розетки,заряда вроде как на 50км хватает,и то при условии отключеных опций.(электричество тоже небесплатное).На Маму речку будешь сутки ехать
зы.Был на презетации у нас этих табуреток,ценник 18 000 евро,из них 9 000 компенсирует государство из 100 человек после презентации желающих ненашлосьЛажа это все..Экономичнее дизеля,еще никто ничего непридумал,для массового производства..ИМХО.
Автоновости.
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
Лучшая весть,когда зовут уху есть.