в живую еще красивее смотрится чем на фото:)KASS писал(а):Она и на картинке очень даже неплоха!ReLaX писал(а):Видел машину на соревах в Паункюла.красиво смотрится.поздравляю!
Транспорт для рыбалки.
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
- sanjaevr
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
- Благодарил (а): 816 раз
- Поблагодарили: 1549 раз
Дим амортами неотделаешься,пружины тоже под замену.Готовь 1000 евро на расходники + работа.а вообще кваттра это гудДмитрий писал(а):Только вот на Казари она не поедет, пока не получит новые не заниженные аммортики
,
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Всем привет, замучался выбирать резину на нового полноприводного коня. Может кто пользовал резину из этих вариантов:
1.http://reff.ee/pood/rehv/soiduauto/good ... ctic-2727/
2.http://reff.ee/pood/rehv/soiduauto/cont ... 4-bd-3110/
3.http://reff.ee/pood/rehv/soiduauto/noki ... ta-7-2776/
Езда: трасса 70%, город 30%
Буду рад советам
1.http://reff.ee/pood/rehv/soiduauto/good ... ctic-2727/
2.http://reff.ee/pood/rehv/soiduauto/cont ... 4-bd-3110/
3.http://reff.ee/pood/rehv/soiduauto/noki ... ta-7-2776/
Езда: трасса 70%, город 30%
Буду рад советам

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
- rasputin
- Сообщения: 1201
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 351 раз
Бери, чё дешевле. Никакая резина не спасёт от дури человеческой!! Когда покупал летнюю резину, общался с продавцом. Так он вообще на китайской катается. Всё производится на одинаковом оборудовании, на одних и тех же заводах. Цена за бренд, как и во всём.
Пожалуй соглашусь с Алексеем. Купил в начале прошлого зимнего сезона Тайваньскую шиповку FEDERAL по дешевке.
Казалось-бы где Тайвань и где Зима ? Так вот по окончании сезона - ни одного вывалившегося шипа !!!
Казалось-бы где Тайвань и где Зима ? Так вот по окончании сезона - ни одного вывалившегося шипа !!!
"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить." Конфуций.


- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Скоро Зима! Вот думаю "приобрести" себе такой транспорт для зимней рыбалки, то что с сиденьями.
Или вот такое---
Или вот такое---
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
https://www.osta.ee/ru/ford-sierra-roomik-45499891.html
внизу есть даже видео....
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!