Страница 4 из 4

Re: Путешествия и отдых

Добавлено: 23 мар 2014, 08:22
soodla
Саша,красота природы,а особенно просторы-поражают. Спасибо.скоро и у нас травка позеленеет,да и рыбка проснется.

Re: Путешествия и отдых

Добавлено: 23 мар 2014, 10:36
gena64
Леш ты не прав,работа работой,а отдых есть отдых,надо смотреть. :yes:
Саш привет,хорошо совмещать и работу и рыбалку. :drinks: :good:

Re: Путешествия и отдых

Добавлено: 11 май 2014, 23:34
aleksvin4
приветствую всех :privet: побывал по работе в районе первомайских озер места там красивые :good: задумался может летом скатаюсь на рыбалку :yes: около маленькои деревушки название не помню заехали к памятнику цветы возложили

Re: Путешествия и отдых

Добавлено: 27 сен 2014, 11:23
Дмитрий
Побывал в командировке в Гамбургe. Немного фото :yes:

Re: Путешествия и отдых

Добавлено: 29 сен 2014, 13:13
KASS
Да, Дима, хороший фотоаппарат все же отрабатывает заплаченные деньги :good: :yes:

Re: Путешествия и отдых

Добавлено: 26 апр 2015, 20:25
Вигор
На выходных прогулялся с семьей в Питер,
на Принцессе Анастасии.
С погодой повезло, Изображение все активно ловят корюшкуИзображение и последствий санкций мы не увидели, магазины ломятся продуктами, в том числе и шпротами и калевским шоколадомИзображение

Re: Путешествия и отдых

Добавлено: 26 апр 2015, 20:51
AndreyZ
Да уж,Питер весной пахнет свежими огурцами,то бишь корюшкой...

Re: Путешествия и отдых

Добавлено: 27 апр 2015, 23:15
rasputin
Последние две недели выходные был в Питере. Фото делал, здесь не выставлю (цензура) :nu: . На футбол не попал. Зато угарел, Питер к этому распологает. Город :good: . Люди :good: . Обожаю этот город! И ,уверен, много раз ещё вернусь туда!!! :drinks: :drinks: :yahoo:

Re: Путешествия и отдых

Добавлено: 29 апр 2015, 08:39
roman-rio
Завидую "белой завистью". Рад за вас. Мне никак не вырваться, лучше пусть жена едет, она - питерская, ей нужнее... . Про город есть хорошие песни у Пугачёвой, Розенбаума... . :drinks:

Re: Путешествия и отдых

Добавлено: 29 дек 2019, 15:45
masterest
Кажется пол Эстонии были в Питере на праздниках😃 Вот и мы всей семьёй отдыхали. Зашли в Океанариум. Теперь есть мечта плотва за 3 кг🤪🤣

Re: Путешествия и отдых

Добавлено: 13 янв 2020, 23:29
ALW
KASS писал(а): 29 сен 2014, 13:13 Да, Дима, хороший фотоаппарат все же отрабатывает заплаченные деньги :good: :yes:
...только гистограмма от коррекции хромает да и перешарпено чуток...а сюжеты конечно супер...
Дмитрий писал(а): 27 сен 2014, 11:23 Побывал в командировке в Гамбургe. Немного фото :yes:
Дмитрий, не злоупотребляй и не перебарщивай пост обработкой - режет глаз...ракурсы класс, ретушь лучше добавить, будет мягче и приятнее смотреться... :good: