Смешинки на фото
А вот так у меня дети пошутили
-
- pizap.com12919876044962.jpg (234.43 КБ) 3560 просмотров
- aleksest100
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:50
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Ребята,спасибо,за добрые отзывы.Меня вчера тож это улыбнуло,поэтому и решил поделиться.
А предшествовало этому.Школа закрыта,садик закрыт;вот внук,дочка и сын,то на головах начнут ходить,то футбольный матч в квартире устроят,на просьбы и уговоры успокоиться,полное игнорирование.Пришлось гаркнуть погромче,притихли,а потом зовут.Увидали,что рассмешли,и всё по новой...
А предшествовало этому.Школа закрыта,садик закрыт;вот внук,дочка и сын,то на головах начнут ходить,то футбольный матч в квартире устроят,на просьбы и уговоры успокоиться,полное игнорирование.Пришлось гаркнуть погромче,притихли,а потом зовут.Увидали,что рассмешли,и всё по новой...
vitja1777 Витя пора исправляться! Видал как зашугал деток?! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Наверно сами копают... 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Прогуливаясь сегодня вдоль речки, обнаружил следы великана. Мой след тот, что поменьше.
-
- IMAGE_233.jpg (271.07 КБ) 3466 просмотров
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
regina А как на вкус? 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Игорь,на вкус слишком сладко-сладкий шоколад и приторно сладкая начинка типа густой сгущёнки.Я такие конфеты не ем.Но название заинтриговалоmax67™ писал(а):regina А как на вкус?
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

Okidoki.ee сегодня повеселил 
-
- Китайский диск для рыбалки
- Capture3.PNG (125.8 КБ) 3297 просмотров
-
- Фиидер. 3 конца разной жусткости.
- Capture2.PNG (123.45 КБ) 3297 просмотров








