Страница 5 из 5
Re: На рыбалке
Добавлено: 03 сен 2015, 13:17
KASS
kamrad29 писал(а):KASS

классные фотки! Место тоже красивое, вижу на реке нравиться ловить?

Толик, главное, чтобы клевало и людей поменьше!

Re: На рыбалке
Добавлено: 08 сен 2015, 18:34
KASS
Сентябрьские утро и день на Паункюла
Re: На рыбалке
Добавлено: 04 май 2016, 13:48
Vlad
Тот момент, когда твои снасти остались дома. )
Re: На рыбалке
Добавлено: 09 май 2016, 20:24
Stromka
Классное селфи сделал!!!

Как я понимаю и сочувствую мужику.
Re: На рыбалке
Добавлено: 21 май 2016, 20:33
KASS
Как замечательно встречать рассвет
Re: На рыбалке
Добавлено: 16 июл 2016, 18:22
Vlad
Июль 2016-го. Разгар клёва.

Re: На рыбалке
Добавлено: 16 июл 2016, 22:41
masterest
Очень хорошее фото

Re: На рыбалке
Добавлено: 17 июл 2016, 09:06
AndreyZ
masterest писал(а):Очень хорошее фото

И мне понравилось.Вспомнился "Сталкер" Тарковского.

Re: На рыбалке
Добавлено: 01 мар 2018, 10:30
Vlad
1 марта пару лет назад.
Re: На рыбалке
Добавлено: 11 дек 2018, 21:35
Vlad
Гадкий утенок?!