Наши трофеи
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Игорь ,вы с Пашей просто молодцы.Отличный трофей и очень красивый!max67™ писал(а):Наш с Пашкой зимний трофей 2012 года 21 января, работали командой!![]()
![]()
Семёрочка.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
"Ну Вы,блин, даёте"--как говаривал генерал из " Особенностей ......." Красивый трофей!max67™ писал(а):Наш с Пашкой зимний трофей 2012 года 21 января, работали командой!![]()
![]()
Семёрочка.
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Игорь Паша ........................... ну вы всех укатали,зимний сезон открыт на ура!
Тел.55922864
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- Dao
- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:54
- Благодарил (а): 564 раза
- Поблагодарили: 1141 раз
всем привет!Кстати,вот она,семёрка с канала Юлемисте,про которую писал в теме РУКА ИЛИ ПОДСАК...Ракурс почему то не очень удачно получился,щука кажется меньше,но,как есть ,так и пишу...Щука весом 7,1 кг,30 сентября 2008 года,канал Юлемисте,1й мост
http://s017.radikal.ru/i410/1204/52/af18eed56ba5.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1204/52/af18eed56ba5.jpg
Дима какая у неё длинна была?
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.


