Наши трофеи
- БородулькА
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:42
Паункюла 03.09.2011.
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Ничего себе голавлик!!!
Я таких и в руках никогда не держала..... До килограмма ловила, но не больше.
Молодца!!!
Молодца!!!
Ловись, рыбка, большая и маленькая
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
мой трофей по щуке, который до сих пор мной не побит - 7 кг, был также поставлен на реке Мста.
Вот это красавчик, Круто
uote="KASS"]
До сих пор переживаю моменты поклевок и вываживания!
[/quote]
uote="KASS"]
И я присоединяюсьStromka писал(а):Присоединяюсь к словам Андрея!AndreyZ писал(а):Просто блеск голавлище!
Наш с Пашкой зимний трофей 2012 года 21 января, работали командой!
Семёрочка.
Семёрочка.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Именно для сравнения. 
Длинна 1метр,1 сантиметр.
Длинна 1метр,1 сантиметр.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.


