Наши трофеи

Аватара пользователя
BratKosei
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:17
Поблагодарили: 1 раз

#41

Сообщение BratKosei »

Вот тоже решил выстовить свой трофей в этом году. Не так велик но редко поподается. У меня так он первый :jokingly:
03062011296.jpg
Аватара пользователя
BratKosei
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:17
Поблагодарили: 1 раз

#42

Сообщение BratKosei »

А это то, что :drinks: обычно делается с трофеем
Pilt0082.jpg
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#43

Сообщение soodla »

А на первой фотке язь или голавль?
С Ув. Игорь
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Botja
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 май 2010, 03:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

#44

Сообщение Botja »

Похож на язя....
Сильно болен рыбалкой!!!
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#45

Сообщение max67™ »

Не важно. :yes:
Выглядит аппетитно и вкуснотища я вам скажу была наверно!!! :jokingly: :good:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
BratKosei
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:17
Поблагодарили: 1 раз

#46

Сообщение BratKosei »

soodla писал(а):А на первой фотке язь или голавль?
С Ув. Игорь
Честно сказать, никто точно так мне и не ответил.
Говорят что язь или жерех
Аватара пользователя
badman
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 20:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

#47

Сообщение badman »

Жерех в Эстонии в красной книге и запрещен к вылову.,так к сведению.
Аватара пользователя
Botja
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 май 2010, 03:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

#48

Сообщение Botja »

ЯЗь 100%
Сильно болен рыбалкой!!!
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#49

Сообщение max67™ »

Я всё больше по хищникам, но это голавль наверное. :write:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
BratKosei
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:17
Поблагодарили: 1 раз

#50

Сообщение BratKosei »

Вот так и ловим, а что поймали не знаем :hahaha:
Аватара пользователя
Botja
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 май 2010, 03:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

#51

Сообщение Botja »

Третий раз повторюсь,что это язь...Голавль по-другому выглядит-более вытянутый и тонкий.... :trubka:
Сильно болен рыбалкой!!!
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#52

Сообщение max67™ »

А на вкус кто? :jokingly:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Smirnoff
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 19:44
Поблагодарили: 3 раза

#53

Сообщение Smirnoff »

BratKosei писал(а):Вот тоже решил выстовить свой трофей в этом году. Не так велик но редко поподается. У меня так он первый :jokingly:
Язь.
А то, что редкость не согласен. На фотке полный садок, вчерашний улов. :hi:

Изображение
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#54

Сообщение KASS »

Smirnoff писал(а):На фотке полный садок, вчерашний улов. :hi:
Дима, наконец-то тебя вынудили обстоятельства показать свой улов :jokingly: Молодцом! :good:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
reff
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:52
Поблагодарили: 1 раз

#55

Сообщение reff »

BratKosei! Однозначно- язь! У головля более вытянутое тело, чешуя крупная и цвет серебристый. Язь же пошире, окраска с лёгким бронзовым отливом, чешуя помельче, плавники малиновые... :nu:
т.53059705
Аватара пользователя
BratKosei
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:17
Поблагодарили: 1 раз

#56

Сообщение BratKosei »

reff писал(а):BratKosei! Однозначно- язь! У головля более вытянутое тело, чешуя крупная и цвет серебристый. Язь же пошире, окраска с лёгким бронзовым отливом, чешуя помельче, плавники малиновые... :nu:
Спасибочки, теперь хоть в курсе, что так вкусно получилось в духовке с майонезом. А то, что костлявый это дааа
Аватара пользователя
karp

#57

Сообщение karp »

Язь.
Нечего годать.
Аватара пользователя
владислав
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:26

#58

Сообщение владислав »

Чуть изменил фото.
preview.jpg
preview.jpg (68.58 КБ) 2889 просмотров
Последний раз редактировалось владислав 29 июн 2011, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
58047779
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#59

Сообщение KASS »

Хм... Ждали карася, а получился "трофейный бонус" :hahaha:
Picture 024.jpg
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
ohotnik545
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:12
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

#60

Сообщение ohotnik545 »

Изображение
Пуска не большой,но очень желанный потянул на 3.43кг.Вытащен вчера в Румму
Ответить

Вернуться в «Фотогалерея»