Гена? ты чего на YouTube под женским профилем маскируешься ? Miss Seled
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 18 окт 2011, 10:06
SELED
Олег,что предложили MsSeled
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 07 ноя 2011, 07:30
SELED
У меня такой вопрос.Пытаюсь монтировать видео через Movie Maker - размер идёт только 4:3.Фотоаппарат настроен на 720р(в настройках есть ещё VGA и QVGA).
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 07 ноя 2011, 21:43
SELED
Ещё с сов.времён остался штатив ФЕДовский.Вот его и приспособил для крепления.(благо что фотоаппарат лёгкий).
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 08 ноя 2011, 05:19
max67™
А я блин голову ломаю как он фотик закрепил!
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 08 ноя 2011, 13:10
KASS
SELED писал(а):Ещё с сов.времён остался штатив ФЕДовский.Вот его и приспособил для крепления.(благо что фотоаппарат лёгкий).
Гена, отличнейшая идея! И видео получается очень четкое и стабильно хорошее!
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 20 сен 2012, 15:26
busska
Вот и я стал облпдадтелем Nikon-D5100
Теперь немного практики...тренировки и в путь...Так как 2 октября в ночь выезжаю на 4-5 дней в Шотландию ..по кататься по горам ..рекам ..полям...Вообщем с супругой в двоём едем путешествовать ..Ну и рыбки половить ..
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 20 сен 2012, 21:05
KASS
Поздравляю, Валера!
Камера отличная, можно желать замечательный снимки!
А если у тебя буду еще съемные объективы, то просто супер фото можно делать!
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 26 сен 2012, 18:09
busska
Любомир...что скаженщь..про Канон 550d за такие же деньги...плюс в придачу ещё сьёмный обьектив..75/300мм
с оригиналом обьектив 18/55мм
Просто есть шанс сдать в магазин свой..и забрать тот..
Бля токо вчера появился такой со скидкой...а у меня есть 28 дней..на сдачу или обмен...тут это сильно практикуется и ни каких проблем..
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 27 сен 2012, 18:13
KASS
busska писал(а): Любомир...что скаженщь..про Канон 550d за такие же деньги...плюс в придачу ещё сьёмный обьектив..75/300мм
с оригиналом обьектив 18/55мм
Просто есть шанс сдать в магазин свой..и забрать тот..
Бля токо вчера появился такой со скидкой...а у меня есть 28 дней..на сдачу или обмен...тут это сильно практикуется и ни каких проблем..
Сложно сказать, так как оба хороши для таких "спецов" как ты или я. Нужно пробовать тем и другим с недельку, а такой же возможности у тебя нет. Говорят, будто бы объектив 18/55 этой модели Canon не особо хорош. Но это для крутых фотографов, а для обычных съёмок, я думаю, хороши и тот, и другой.
Рискуй, если хочешь
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 29 сен 2012, 18:24
busska
Любомир... поменял... теперь прохожу практику...фоткаю и тем и тем..конечно разница чувствуется в обьективах..я имею в виду.по увелечению..
Дома в огороде всех букашек перефоткал ..сча поеду за город..с фоткаю двумя обьективами нашу башню с одного растояния..гляну как будет увеличивать ..
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 29 сен 2012, 21:13
busska
Конечно фотограф из меня но теперь буду учиться..
первая фотка с 18/55мм
а вторая с 75/300
сделал с одного растояния..на увелечение..
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 29 сен 2012, 21:15
busska
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 29 сен 2012, 21:28
Ronim
Вторая лучше
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 30 сен 2012, 06:46
soodla
Валера, не знаю,что лучше- НО КРАСИВО!!
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 30 сен 2012, 09:05
gena64
Ronim писал(а):Вторая лучше
Олег как сказать,на первой и замок и природы красивой много,а на второй замок,мне первая нравится,а вторая по своему хороша. Валера
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 30 сен 2012, 14:00
busska
Да я не о красоте....а о том как увеличивает оба обьектива..
Re: Про фототехнику.
Добавлено: 04 окт 2012, 23:19
KASS
busska писал(а):первая фотка с 18/55мм
а вторая с 75/300
сделал с одного растояния..на увелечение..
Валера, отличные обе фотографии!
И ты теперь почувствовал, как хорошо иметь оба объектива!