Весна все же упрямо пробивает себе дорогу - и в Старом Городе, и в центре снега становится все меньше и меньше
23 марта1.jpg (125.99 КБ) 4401 просмотр
23 марта2.jpg (103.81 КБ) 4401 просмотр
23 марта3.jpg (137.07 КБ) 4401 просмотр
23 марта4.jpg (131.22 КБ) 4401 просмотр
23 марта5.jpg (136.82 КБ) 4401 просмотр
23 марта6.jpg (138.31 КБ) 4401 просмотр
23 марта7.jpg (150.42 КБ) 4401 просмотр
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 23 мар 2011, 18:37
alev55
пахнет весной ...
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 04 апр 2011, 15:24
Димоныч
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 04 апр 2011, 17:49
regina
SL382980.JPG (150.54 КБ) 4311 просмотров
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 17 апр 2011, 17:26
KASS
Весна . Апрель. Город. По заливе лёд гоняет
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 17 апр 2011, 17:42
Борис
KASS писал(а):Весна . Апрель. Город. По заливе лёд гоняет
Точно. Гоняет.
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 12 май 2011, 20:40
Борис
А-аа. Вишенка зацвела. Вышел с собакеном погулять, а тут за домом... Вясна-а-аа.
Фотка телефоном, чуть темновата. Но.....Вясна-а-аа
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 31 май 2011, 10:09
max67™
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 05 июн 2011, 18:54
regina
Одуванчик.
SL383113.JPG (115.82 КБ) 4165 просмотров
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 25 мар 2012, 19:49
Дмитрий
Игорь специально для тебя, весна пришла
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 25 мар 2012, 19:52
soodla
Дима, ВОТ РАДОСТЬ ,ТАК РАДОСТЬ - СПАСИБО
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 26 мар 2012, 09:19
regina
На подоконнике тоже весна.
SL384107.JPG (429.7 КБ) 4120 просмотров
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 26 мар 2012, 11:19
gena64
Вчера Пирита,воды очень мало,и кто скажет что там по правому берегу ковыряли.У огня можно ловить,
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 26 мар 2012, 13:38
SELED
Весна однако
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 26 мар 2012, 19:31
KASS
gena64 писал(а): У огня можно ловить,
Гена, спасибо за приятную новость!
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 26 мар 2012, 19:34
Stromka
gena64 Привет Гена! Как здоровье?За фото спасибо--обрадовал! В субботу поеду, попробую половить на мах.
Отправляю--не отправляется! Оказывается Любомир тоже письмецо строчил!
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 26 мар 2012, 19:43
gena64
Миша с какой стороны будешь может подъеду.
Re: Весна, Лето...
Добавлено: 26 мар 2012, 19:48
Stromka
gena64 писал(а):Миша с какой стороны будешь может подъеду.