Re: Тема: Небесное царство.
Добавлено: 01 авг 2016, 12:26
Регина, и не только тебе!regina писал(а):Облака.Мне показались интересными.
А на нижнем фото прям как рука с ладошкой... Поле огромное для игры воображения!
Регина, и не только тебе!regina писал(а):Облака.Мне показались интересными.
Я тоже сразу на это обратила внимание.То ли рука дающая,то ли загребущая.KASS писал(а):Регина, и не только тебе!regina писал(а):Облака.Мне показались интересными.![]()
А на нижнем фото прям как рука с ладошкой... Поле огромное для игры воображения!