Сосед по дому! Ни как не могу толстечка поймать сидящим в окне! Просто красава!
Re: Фотоохота!
Добавлено: 07 июн 2009, 22:55
max67™
Он ещё и по деревьям лазает!
Re: Фотоохота!
Добавлено: 13 июн 2009, 20:08
max67™
Сижу понимаешь никого не трогаю, читаю форум вдруг в окно ДЫН-ДЫН!!!
Чайник понимаете ли, видать грозу испугался и в хатку просился! Глупый незнал что я сало спрятал!!!
Вот и получилась небольшая фотосессия!
Re: Фотоохота!
Добавлено: 13 июн 2009, 21:34
max67™
Re: Фотоохота!
Добавлено: 14 июн 2009, 09:54
max67™
И всё же кошки гнездовые животные!
Re: Фотоохота!
Добавлено: 14 июн 2009, 09:59
max67™
Re: Фотоохота!
Добавлено: 23 июн 2009, 10:32
Димоныч
А это проснулся как-то утром и увидел в окно...
Re: Фотоохота!
Добавлено: 29 июн 2009, 23:25
max67™
Охотился сегодня за одной красавицей, а поймал в объектив двух!
Хозяйку зовут Лена, а вторую красавицу Мяуричия(кажется)!
Re: Фотоохота!
Добавлено: 02 июл 2009, 12:59
roman-rio
Вчера гулял с внуком. "Киски" не попались,только эти...