А верхнее сегодня, двое бегают ужо.
Re: Фотоохота!
На той неделе (нижнее), не усмотрел, яйцо валяется мимо гнезда слева ... 
А верхнее сегодня, двое бегают ужо.
А верхнее сегодня, двое бегают ужо.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23
Я конечно могу ошибаться, но вроде как у аистов редко выживают три птенца, обычно остается один, максимум два. Только когда очень много корма они могут выкормить всех. Дай Бог конечно чтобы выжили. Я мог конечно и с другой птицей перепутатьДмитрий писал(а):А у нас 3 маленьких аистёнка. Тесть залез на огромную ёлку чтоб их запечатлить
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Ты прав, больше трёх не бывает. У нас было 4 в начале июня, одного они скинули с гнезда, пришлось хоронить.Katran писал(а):Я конечно могу ошибаться, но вроде как у аистов редко выживают три птенца, обычно остается один, максимум два. Только когда очень много корма они могут выкормить всех. Дай Бог конечно чтобы выжили. Я мог конечно и с другой птицей перепутатьДмитрий писал(а):А у нас 3 маленьких аистёнка. Тесть залез на огромную ёлку чтоб их запечатлить
В прошлом году было 2 птенца, а ещё год назад 3 птенца, которые доросли и улетели.

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
На прогулке. 
Кто кого гуляет?
Кто кого гуляет?
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Наверно целоваться хотел!evgenim писал(а):в зоопарке
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Подрастаем! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Растут птички. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
Похоже личинка стрекозы на последней стадии. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Они страшные на вид, хищники эти стрикозлиные личинки!Дмитрий писал(а):С виду на скорпиона похожа былаmax67™ писал(а):Похоже личинка стрекозы на последней стадии.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Мало им сегодняшнего ливня, они ещё купаются... 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Растут по часам. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- gena64
- Сообщения: 2748
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
- Благодарил (а): 1414 раз
- Поблагодарили: 637 раз
Был в Кадриорге,извините мобильником снимал.
-
- килограмм на 6 потянет
- Photo-0058.jpg (47.96 КБ) 3803 просмотра
-
- Photo-0057.jpg (49.53 КБ) 3803 просмотра
-
- Photo-0055.jpg (43.69 КБ) 3803 просмотра
-
- Photo-0054.jpg (49.83 КБ) 3803 просмотра
-
- Photo-0053.jpg (40.5 КБ) 3803 просмотра
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Шелковица или тутовое дерево у нас тоже растёт. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.

