Характер нордический, съест и незаметит, но сначала наиграется в доволь!!!
Типа БОЛЬШОЙ пушистый котёнок!!!





KASS писал(а):А когда-то и отковыряютvoldemar писал(а):Всё время хотят отковырять лампу и датчик дыма![]()



max67™ писал(а): voldemar Володя кризис кризисом, а птичек кормить надо!![]()
Шарик жалко...
max67™ писал(а):Могу рецептик подогнать....Очень вкусный!