Природа и животные. Фотографии
Сегодняшний закат. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Регина, а саженцем не поделишься?regina писал(а):Природа в доме.Ещё один лимончик к чаю созрел.![]()
У меня лет 20 назад лимончик был, я из питомника в России получила по почте. Он плодоносил, потом
Витаминчики!!! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Привет,Света! Скоро буду веточки укоренять и для тебя обязательно молоденький лимончик будет.SvetaSuper писал(а): Регина, а саженцем не поделишься?
У меня лет 20 назад лимончик был, я из питомника в России получила по почте. Он плодоносил, потом![]()
Мои плодоносящие лимоны тоже из черенков выращены.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- vovan
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:52
regina писал(а):Природа в доме.Ещё один лимончик к чаю созрел.
Добрый вечер Regina, посмотрел ваше фото, супер.
А вот у меня маленькая проблема, растёт дерево, а вот какое
когда рыбалка в разгаре, то наживку с трудом отличаешь от закуски
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
vovan,по виду похож на здоровый молодой лимон.Если выращен из семечки,то ждать пока зацветёт придётся долго.vovan писал(а):
А вот у меня маленькая проблема, растёт дерево, а вот какоене знаю, сорвал лист, потёр, пахнет лимоном или мандарином, но уж больно оно колючие, очень большие шипы, подскажите если можете
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- vovan
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:52
regina.,здравствуйте, спасибо за ответ, назревает вопрос, что делать ?? выбросить или ждать
когда рыбалка в разгаре, то наживку с трудом отличаешь от закуски
Надо у Регины попросить отросток и сделать прививку к твоему лимону иначе плодоносить начнёт через 8-12 лет жизни.vovan писал(а):regina.,здравствуйте, спасибо за ответ, назревает вопрос, что делать ?? выбросить или ждать
Тут много про цитрусовые, выращеные в домашних условиях можно прочитать http://www.gardenia.ru/moduls/abc_citrusovye.htm
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Я раньше пробовала делать прививку на дичок,специально выращенный саженец толщиной со спичку (была статья в "Приусадебном хозяйстве" в Советское время).Потом эту затею оставила.Черенкованием культурный лимон вырастить намного проще.Сейчас укореняю два заказанных черенка,примерно через пару месяцев должны стать самостоятельными молодыми лимончиками.vovan писал(а):regina.,здравствуйте, спасибо за ответ, назревает вопрос, что делать ?? выбросить или ждать
vovan ,если ваш лимон дичок,всё-равно имеет смысл его оставить.Вечнозелёное деревце в доме -это красиво.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Сегодня на хуторе была замечена стая из 3-ех аистов, как только посялется на нашем новом гнезде, выставлю фотки.Также встретили два красивых журавля, гуляли в месте, где эту пару наблюдаю каждый год
Как говорил почти ровно год назад, зиме кранты
Как говорил почти ровно год назад, зиме кранты

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
- Проф
- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27
Сегодня видел на вод-ще Соодла лебедей,цапель и чибисов.
А вороны-собаки дикие лесные,мою рыбу воровали.
А вороны-собаки дикие лесные,мою рыбу воровали.

- alev55
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:24
Фотогалерея!!!

Александр

Дмитрий писал(а):Сегодня на хуторе была замечена стая из 3-ех аистов ...
Сегодня с внуком гулял в зоопарке, видел слона ...Проф писал(а):Сегодня видел на вод-ще Соодла лебедей,цапель и чибисов...
Александр
alev55 писал(а):
Сегодня с внуком гулял в зоопарке, видел слона ...
Александр![]()
Саша
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Гена как и обещал:gena64 писал(а):Дим фото нового гнезда обещал.
-
- Вид сверху. Надеюсь, новосёлам он понравится...
- 3.jpg (68.38 КБ) 2833 просмотра
-
- 31 марта 2011 - гнездо готово к заселению. Территория вокруг пока не приведена в порядок.
- 2.jpg (105.11 КБ) 2833 просмотра
-
- Проект 2011 "усиленный" :-) Добавлены рессоры, цепи...
- 1.jpg (132.44 КБ) 2833 просмотра

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
