Природа и животные. Фотографии
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Каждый раз в Хельсинки вижу одну картину: гуси (а может и не гуси, но с той породы
). Почти домашние... .Зачем куда-то лететь, им здесь неплохо. 
-
- SUOMI 05.2014 040.jpg (254.85 КБ) 5892 просмотра
-
- SUOMI 05.2014 041.jpg (269.97 КБ) 5892 просмотра
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Пока я была на соревновании ,младший сын у курицы цыплят принял,в коробке домой принёс ,напоил и накормил.С задачей он справился.
Сейчас цыплятам два дня.
Сейчас цыплятам два дня.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
"Чистил" ф/аппарат. Решил пару фото выставить... 
-
- ВОТ ТАКОЙ " ... ТО ЛИ БЫК, ТО ЛИ ТУР...". НЕБОЛЬШОЙ, НО ЛОХМАТЫЙ... . НА МОРСКОМ БЕРЕГУ... .
- 06.2014 002.jpg (196.13 КБ) 5830 просмотров
-
- ВОТ ТАКОЙ " ... ТО ЛИ БЫК, ТО ЛИ ТУР...". НЕБОЛЬШОЙ, НО ЛОХМАТЫЙ... . НА МОРСКОМ БЕРЕГУ... .
- 06.2014 003.jpg (214.42 КБ) 5830 просмотров
-
- " ФИНСКИЙ " ЛЕБЕДЬ.
- SUOMI 05.2014 043.jpg (155.71 КБ) 5830 просмотров
Последний раз редактировалось roman-rio 10 июн 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Рома,какое интересное животное " ... ТОЛИ БЫК, ТОЛИ ТУР...".Даже в интернете поискала,что это за чудо.Похоже,что это хемиш-волосатая шотландская корова.В Финляндии их тоже разводят 
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Снимок сделан у нас, в EV, на западном побережье. Их там было голов 6, но этот самый отважный. Даже пытался совсем близко подойти, но я его шустрее
, на всякий случай отошёл от берега подальше ( вдруг решит по бодаться с лодкой ),... Он передумал, встал и, "замёрз", т.е. не шевелился минут 20. А глаз не видно, то ли спит, то ли "балдеет". Ну точно....то ли бык, то ли тур... . 
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Вчера стала цветы поливать,смотрю-в горшке с кактусом какой то подозрительный гриб начал расти.Сделала два фото,одно вчера и другое сегодня.Запах-смесь грибов и сыра с плесенью.
После фотосессии выкинула. 
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Да, новый обьектив очень хорош!KASS писал(а):Дима, вторая фотография болота очень хороша!Особенно, если на весь экран увеличить!

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!


