А более робкий всё никак не решит: Быть или не быть? Прыгать иль по крыше бегать...
Re: Фотоохота!
Один брательник прилунился на землю и бегает второй день по ней не умея пока летать.
А более робкий всё никак не решит: Быть или не быть? Прыгать иль по крыше бегать...
А более робкий всё никак не решит: Быть или не быть? Прыгать иль по крыше бегать...
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Бегает по крыше, машет крыльями, но так и не прыгает. Скоро придёт его час! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Второй уже прыгнул на прошлой неделе он вернее первый, глянь внимательно предшествующую страницу там есть его фото на травке.
А сегодня и второго пока не вижу, или прыгнул, или спит ещё где за трубами.
А сегодня и второго пока не вижу, или прыгнул, или спит ещё где за трубами.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Улетела птичка...

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
evgenim писал(а):где они теперьmax67™ писал(а):Улетела птичка...![]()
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Да простят меня за "предвзятость",но надеюсь не в Мустамяэ,где я живу. Уж больно и обидно смотреть на свой а/м после их "пикировок"evgenim писал(а): где они теперь...
Не, мои на юх полетели...

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
После вчерашнего торнадо, ёлка не выдержала и сломалась под корень и гнездо с аистятами упало. 
-
- IMG_0759.JPG (196.7 КБ) 4050 просмотров

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Днём ранее из 3-ёх аистят летал только один, сегодня летали уже все.(пришлось научиться) Установили новое гнездо чуть левее, фоторепортаж будет чуть позжеKatran писал(а):Погибли аистята?

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Ждём фотки! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Все фотографии c комментариями тут: http://pilt.delfi.ee/ru/album/183729/

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Оно разволилось при падении, придётся по весне им заново его отсраивать если новое место им по душе будетgena64 писал(а):Дим привет,а само гнездо подняли на верх?

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Будем надеяться, что понравится! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.