Давненько ни чего не писал,можно и запамятовать,как клавишами пользоваться Погодка такая стоит душа не на радуется.Мне чуть проще,чтоб ощутить единение с природой,необязательно на рыбалку ехать,достаточно до работы и обратно.Едишь утром,внутри всё поёт,возвращаешься,ещё красивей.Несколько фоток по дороге домой:
то,что мы знаем-ничтожно,в сравнении с тем,чего мы незнаем(древняя мудрость)