Природа и животные. Фотографии
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Это не природа,а скорее это сад в комнате.Лимоны после летней жизни на улице принесла домой .Хватит,3 месяца "гуляли".Некоторые горшки прикапывала в землю-меньше качает ветром и не перегреваются на солнце.Подкармливала всего пару раз удобрением для цитрусов. Результат отличный,наше лето им пошло на пользу.
Лимоны активно цветут и ароматно пахнут.
Дружно завязываются плоды.
Некоторые уже созревают.
Лимоны активно цветут и ароматно пахнут.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Решил "почистить" ф/аппарат. Увидел фото, сделанное в Латвии. Что за куст и растёт ли у нас - не знаю. Но красивый. Был. Сейчас октябрь, а фото сделал летом... .
-
- IMG_0595.JPG (269.4 КБ) 11936 просмотров
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Кстати, ещё пару фото тоже сделаны в Латвии. Это для меня необычная теплица. Интересно: у нас практикуется такой "способ" ? 
-
- IMG_0594.JPG (260.21 КБ) 11933 просмотра
-
- IMG_0593.JPG (223.67 КБ) 11933 просмотра
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Красивый куст,очень нарядно выглядит.roman-rio писал(а):Решил "почистить" ф/аппарат. Увидел фото, сделанное в Латвии. Что за куст и растёт ли у нас - не знаю. Но красивый. Был. Сейчас октябрь, а фото сделал летом... .
В домах на подоконниках видела,а в теплицах нет.С сорняками .конечно , бороться легче.Но в теплице такой способ выглядит очень странно.Я привыкла,что теплица-это живая земля.roman-rio писал(а):Кстати, ещё пару фото тоже сделаны в Латвии. Это для меня необычная теплица. Интересно: у нас практикуется такой "способ" ?
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Зима в этом году творит чудеса- то грибы собирают,то перелески и маргаритки зацвели и т.д.
У нас тоже,нарциссы и подснежники начали из земли вылезать,под деревьями поганки прут,на кустах смородины почки вот-вот лопнут.
Сделала тоже "зимнюю" фотографию.
У нас тоже,нарциссы и подснежники начали из земли вылезать,под деревьями поганки прут,на кустах смородины почки вот-вот лопнут.
Сделала тоже "зимнюю" фотографию.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Это точно. "Нашёл" в своём ф/аппарате фото, сделанные чють больше месяца назад на р.Кейла. Тогда снегу было..regina писал(а):Зима в этом году творит чудеса...
-
- 17.01.2016
- IMG_0671.JPG (173.42 КБ) 11672 просмотра
-
- IMG_0672.JPG (263.09 КБ) 11672 просмотра
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Ставила сообщение 1-го сентября.
.
Тогда было так. Прошло полгода.Тот же лимон.Несколько плодов уже сняты.А это та самая веточка.Пришлось подвязать и подпереть вазой.regina писал(а):Это не природа,а скорее это сад в комнате...
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Ехал недавно по грунтовке с рыбалки, скорость небольшая (дабы меньше грязи накидать на а/м), и краем глаза увидел длинную тень на краю поля. Не понял. Остановился, сдал назад, и еле-еле увидел... . Если бы не тень, так и проехал бы.... А вы видите ? За качество
, всё же фотоаппарат насчёт этого лучше ( современные мобил.телефоны удобны, но приблизить объект не дают так, как ф/а...) . Фото из а/м, выходить не хотел, чтоб не испугать. И странно, что один. Скорее всего не здоров.... .
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Гена,я тоже когда-то у бабульки на рынке купила черемшу с корешками и посадила.Уже лет 10 радует.gena64 писал(а):Бабульки уже на Лагна торгуют
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

