Вокруг Эстонии
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
А ты у быка ничего не потёр--а то счастья на рыбалке не будет.KASS писал(а):Так я же как попрощеrasputin писал(а):Это не бык, а тур.А то вдруг кто не знает
![]()
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- genchik.
- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:39
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Любомир обязательно вернись.Главное не поленись зайти в эти развалины.Это музей бастион.Ну очень интересно.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Миша,у тебя на Паункюла лещи солидные клюют. Я думала:"Почему?." Оказывается секрет знаешь.KASS писал(а):Миша, а ты раньше не мог подсказать?Stromka писал(а): А ты у быка ничего не потёр--а то счастья на рыбалке не будет.![]()
Придётся возвращаться
Любомиру подскажи,где правильно потереть надо,чтобы лишний раз не ездил.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Здравствуй Регина!regina писал(а):Миша,у тебя на Паункюла лещи солидные клюют. Я думала:"Почему?." Оказывается секрет знаешь.KASS писал(а):Миша, а ты раньше не мог подсказать?Stromka писал(а): А ты у быка ничего не потёр--а то счастья на рыбалке не будет.![]()
Придётся возвращаться
![]()
Любомиру подскажи,где правильно потереть надо,чтобы лишний раз не ездил.![]()
А "секретов" у меня много разных.
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Гена, есть у меня такая мысль - поехать туда еще!genchik. писал(а):Любомир обязательно вернись.Главное не поленись зайти в эти развалины.Это музей бастион.Ну очень интересно.




