Посмотрел фото на Delfi -Дмитрий писал(а):Оно разволилось при падении, придётся по весне им заново его отсраивать если новое место им по душе будет
Re: Фотоохота!
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Птички подрасли, уже сами на крышу залетают!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Братишка в гараж с "хомячком" заходил! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Я слышал что они человеческими жертвами питаются 
"Растишку" привозят под заказ с Питера!reff писал(а):Max, поделись, чем хомяка кормите...
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
KASS, да вспомнилась фраза из к-ф "Полосатый рейс"
А вообще и мне доставалось от таких хомяков не оч сильно правда:) другим же меньше повезло...)
Кстати этот хомячёк не кавказец, а водолаз, характер как у катенка тока дай поиграться, но мать его заногу как начнёт слюнями на право, на лево мотать!!!
А уж если рявкнет!
Страшно услышать, но сам первый и убежит если пугануть... 
А уж если рявкнет!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Как говорят: "Не было у бабы забот,купила баба порося".
Весь прошлый месяц не могла "запеленговать" мини-курочку.Заныкала яйца,хитрыми путями к ним подбиралась только когда я не вижу.Поздновато сделала мне подарок.Теперь придётся в холод домой тащить.Моим "барсучкам" уже неделя.
Весь прошлый месяц не могла "запеленговать" мини-курочку.Заныкала яйца,хитрыми путями к ним подбиралась только когда я не вижу.Поздновато сделала мне подарок.Теперь придётся в холод домой тащить.Моим "барсучкам" уже неделя.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

А вот мой цыпленок..)
-
- DSC01453.JPG (58.33 КБ) 4519 просмотров
Про корефана!
http://www.pelikan.ee/forum/viewtopic.p ... 054#p18054
и чё с фотиком пристал...
и чё он там делает?
а у меня тоже фары есть!
и живём мы, в гнёздах!!!
и чё с фотиком пристал...
и чё он там делает?
а у меня тоже фары есть!
и живём мы, в гнёздах!!!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
regina я же говорю в гнёздах они живут
, типа коробках! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Дома тоже улюбаются нам, надо только присмотреться! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
