Устал сегодня снег убирать!max67™ писал(а):Можно поиграть в верю не верю, вопрос только в ставке! http://www.dzd.ee/?id=338502
Так и поливал, поливает и ещё поливает...
Жаль зонт забыл!
Устал сегодня снег убирать!max67™ писал(а):Можно поиграть в верю не верю, вопрос только в ставке! http://www.dzd.ee/?id=338502
Так вроде уклейку, только я и умею готовить!!!KASS писал(а):ничего, ничего. Мы еще успеем в эти выходные поплавками почесать рыбке за плавничком![]()
У вас, пингвинов, еще больше странностейKatran писал(а):Странные вы люди-зяблики, в моросящий дождь при +1 градусе они ловят, а при легком минусе и отличной погоде почему не выехать на ту же плотвичку в той же компании?
Помнится мне, что несильно отличались от зачётных по ОСЕННЕЙ ПЛОТВЕ!!!KASS писал(а):Игорь, я помню, каких рыбок с тобой на канале таскал прошлую зимуВот уж странность так странность
Я знал, что пингвины злыеmax67™ писал(а):Помнится мне, что несильно отличались от зачётных по ОСЕННЕЙ ПЛОТВЕ!!!KASS писал(а):Игорь, я помню, каких рыбок с тобой на канале таскал прошлую зимуВот уж странность так странность
![]()
max67™ писал(а):Помнится мне, что несильно отличались от зачётных по ОСЕННЕЙ ПЛОТВЕ!!!KASS писал(а):Игорь, я помню, каких рыбок с тобой на канале таскал прошлую зимуВот уж странность так странность
![]()
Я своих, хоть в чипсы превратил и с пивасиком насладился!![]()