Хотя для рыбалки это не весьма и комфорт!
Июль в этом году будет самым жарким месяцем, и можно будет насладиться пляжными удовольствиями, обещает и пярнуский прорицатель погоды Ильмар Тийсмаа.
После второго этапа на Паункюла, мне лично погода уже не страшнаRonim писал(а):В субботу точно с погодой будет что то не то,у Anglera же соревнования![]()
Жаль что не смогу принять участие![]()

Я понимаю, но для себя прогнозы на зиму уже делаю третий год по прогнозам соседей, особенно по Питеру и Пскову очень сильно не отличаются от наших. Как что нить будет, чисто по Эстонии, сразу отпишем!gena64 писал(а):Игорь привет,мы в Россию на рыбалку не поедем,нам надо что в Эстонии будет.![]()
Перечитал два раза, но про то что Рождество будет снежным не нашел...max67™ писал(а):Предсказатели: Рождество будет снежным, но зима не будет суровой.![]()
http://www.dzd.ee/?id=333862
