http://www.dzd.ee/?id=463156
Метео данные по районам, ссылки.
Грозы возможны в конце этой недели и начале следующей, но в целом сухая погода продержится в Эстонии до 16-17 июня.
http://www.dzd.ee/?id=463156
http://www.dzd.ee/?id=463156
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Завтра, накануне Иванова дня, в Эстонии пройдут дожди, не исключены шторм и гроза, передает Õhtuleht со ссылкой на синоптика Эстонского института метеорологии и гидрологии Мерике Мерилайн.
http://www.dzd.ee/478406/kanun-ivanova- ... m-i-groza/
Думаете стоить верить...
http://www.dzd.ee/478406/kanun-ivanova- ... m-i-groza/
Думаете стоить верить...
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
По словам предсказателя, в Иванов день дул западный ветер, а это может означать, что оставшаяся часть лета будет не очень теплой...
http://www.dzd.ee/479892/predskazatel-p ... menchivoj/
http://www.dzd.ee/479892/predskazatel-p ... menchivoj/
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
После ожидания грозовых дождей на прошедшей неделе, хочется эту тему в раздел юмора отправить!
Синоптики похоже уже и на один день погоду предсказать не способны.
Синоптики похоже уже и на один день погоду предсказать не способны.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
На этой неделе вероятность осадков возрастет http://www.dzd.ee/487958/na-jetoj-nedel ... vozrastet/
Уже, даже очень корректно!!!
Уже, даже очень корректно!!!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
По словам синоптиков, на этой неделе нас ждут и грозы, и жара до +31 градуса. http://www.dzd.ee/502080/sinoptiki-na-j ... 1-gradusa/
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Виделся со своим поставщиком мёда, говорит пчёлы купорятся к зиме капитально, либо зима знойная морозом, либо снега будет опять не меряно, по грибным своим местам и отчётам на форумах,тоже как-то осень рановато приходит, мне лично кажется ... 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
По этим ссылкам можно посмотреть погоду в Ванасадам и Муга порту, а по нижней посмотреть через веб камеру установленную на диспетчерском мостике, реально ситуацию на А терминале порта Ванасадам.
http://on-line.msi.ttu.ee/tallinn/?eng
http://on-line.msi.ttu.ee/muuga/?eng
http://www.portoftallinn.com/ru-terminal-a-camera
http://on-line.msi.ttu.ee/tallinn/?eng
http://on-line.msi.ttu.ee/muuga/?eng
http://www.portoftallinn.com/ru-terminal-a-camera
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Несмотря на то что некоторые предсказатели погоды предрекали, что снег выпадет уже в середине октября, по данным Эстонского института метеорологии и гидрологии (ЭИМГ), снегопад пока ожидается — скорее, даже немного потеплеет.
http://www.dzd.ee/594250/osen-prodolzha ... we-daleko/
http://www.dzd.ee/594250/osen-prodolzha ... we-daleko/
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Январь не за горами, меня пока радует за тепло в счетах не так много цифирок... 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
rus.DELFI.ee
27. декабрь 2011
Погода в Эстонии во вторник побила рекорды высокой температуры воздуха всех времен — об этом сообщил Институт метеорологии и гидрологии Эстонии.
Синоптик института Мерике Мерилайн сообщила BNS, что рекорд теплой погоды в декабре был побит еще в понедельник. “Прежний рекорд тепла 27 декабря в 5,8 градуса уже побит, прошлые рекорды в Тарту в 5,9 градуса, в Нарве 4,6 и Пярну 4,9 градуса тоже, — сказала она. — Вчера также были побиты все рекордные показатели тепла в декабре”.
В то же время, пока рано говорить о побитом среднем рекордном температурном показателе в декабре. До сего времени рекордными показателями в среднем в декабре считаются 11,5 и 10,7 градуса. Каким будет новый рекорд и будет ли он установлен вообще, станет известно в конце декабря.
По данным института, во вторник в первой половине дня в Таллинне было 8,8 градуса тепла, в Тарту 9,2, в Пярну 8,3 и Нарве 9,4 градуса выше нуля.
27. декабрь 2011
Погода в Эстонии во вторник побила рекорды высокой температуры воздуха всех времен — об этом сообщил Институт метеорологии и гидрологии Эстонии.
Синоптик института Мерике Мерилайн сообщила BNS, что рекорд теплой погоды в декабре был побит еще в понедельник. “Прежний рекорд тепла 27 декабря в 5,8 градуса уже побит, прошлые рекорды в Тарту в 5,9 градуса, в Нарве 4,6 и Пярну 4,9 градуса тоже, — сказала она. — Вчера также были побиты все рекордные показатели тепла в декабре”.
В то же время, пока рано говорить о побитом среднем рекордном температурном показателе в декабре. До сего времени рекордными показателями в среднем в декабре считаются 11,5 и 10,7 градуса. Каким будет новый рекорд и будет ли он установлен вообще, станет известно в конце декабря.
По данным института, во вторник в первой половине дня в Таллинне было 8,8 градуса тепла, в Тарту 9,2, в Пярну 8,3 и Нарве 9,4 градуса выше нуля.
я читал как то на Дельфи(пару дней назад) что синоптики обещаю минусовую температуру, на первой или второй неделе января.gena64 писал(а):Такое чувство что зимы не будет в этом году.
но чето мне с трудом верится
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!



