Re: Выздоравливай побыстрей! Мы все желаем тебе этого!
Добавлено: 21 окт 2011, 11:24
Спасибо за поддержку,после 2 месяцев не наступания на ногу,икроножной мышцы почти нет,она есть но слабая.так что потихоньку но востановимся.

Сообщество рыболовов Эстонии
https://pelikan.ee/
Ох, Миша, не рискуй так, а то они еще примут это как руководство от папыStromka писал(а): Валера! За анекдот--Спасибо!![]()
Расскажу сыновьям-их у меня двое.
Любомир !KASS писал(а):Ох, Миша, не рискуй так, а то они еще примут это как руководство от папы
Ах они проказники - Валерка с Мишкой!regina писал(а): А я дважды тёща.![]()