
Рождество и Новый Год!
- muhomor2
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:46
Всех ФОРУМЧАН И ОДНОКЛУБНИКОВ с Старым Новым Годом!!! 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
А у меня сегодня особенный праздник: сегодня у моей внучки день рождения. 6 лет. Совсем большая стала ! Летом на поплавочный практикум... пора учиться...
т.53059705
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Витя, тебе повезло совмещать приятные праздники! Здоровья внучке крепкого!reff писал(а):А у меня сегодня особенный праздник: сегодня у моей внучки день рождения. 6 лет. Совсем большая стала ! Летом на поплавочный практикум... пора учиться...
Всех с прошедшими и наступающими!
А как там по старому календарю, конец света вроде 3 января???

А как там по старому календарю, конец света вроде 3 января???
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
ВСех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
тряхнет валютного снежка!
Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
тряхнет валютного снежка!
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.






