Рождество и Новый Год!
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю Всем Здоровья , Счастья в личной жизни,Уловистых рыбалок ! И пусть Всех Вас не покидает Удача!
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
- Andrey
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:35
Самые сердечные поздравления с наступающим Новым годом! Пусть он принесет много радостных событий и успехов во всех начинаниях! Здоровья и мира всем вашим близким!
Поздравляю Всех С Наступающим Новым Годом.

Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
- vovan
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:52
С Новым Годом!!!
В красной шубе,с красным носом ,Дед фигачет по морозу. В шапке, с палкой и мешком и бухим снеговиком,
Рядом кролик в каблуках и Снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд,значит скоро Новый год!!
С наступающим ,счастья,веселья, удачи, крепкого здоровья,побольше светлых, радостных дней!!
В красной шубе,с красным носом ,Дед фигачет по морозу. В шапке, с палкой и мешком и бухим снеговиком,
Рядом кролик в каблуках и Снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд,значит скоро Новый год!!
С наступающим ,счастья,веселья, удачи, крепкого здоровья,побольше светлых, радостных дней!!
когда рыбалка в разгаре, то наживку с трудом отличаешь от закуски
Поздравляю одноклубников и форумчан с Новым годом.Желаю здоровья , удачи и успехов .


- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Всех с новым годом!!!
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
-
karp
С Новым Годом!
Здоровья,счастья,семейного благополучия.
Удачи на рыбалке,
успехов в спорте.
Здоровья,счастья,семейного благополучия.
Удачи на рыбалке,
успехов в спорте.
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз





