Всех с Новым Годом! Новых трофеев и хороших рыбалок
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 02 янв 2017, 05:43
sanjaevr
Всех с наступившим!!!Желаю правильных дипов и трофеи будут всегда
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 23 дек 2017, 20:33
masterest
Уважаемые Форумчане! Поздравляю вас с Рождеством и наступающим Новым Годом!
Желаю Добра вашему дому и Новых рыболовных приключений!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 23 дек 2017, 20:40
AndreyZ
Для нас,для православных,католическое рождество - святое дело!
М.Задорнов.
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2017, 14:48
gena64
Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2017, 15:40
Stromka
Дорогие Пеликане и Форумчане! Всех с новым годом! Здоровья и благополучия Вам и вашим родным и близким, всем вашим друзьям и знакомым!Пусть в новом году у Вас будет всё хорошо! Удачных Вам рыбалок и отличных трофеев!
112295359.gif (133.92 КБ) 5217 просмотров
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2017, 16:03
soodla
Всех СОРАТНИКОВ по рыбалке от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2017, 17:00
regina
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Счастья вам ,здоровья и конечно же увлекательных рыбалок!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2017, 21:34
Vlad
Поздравляю всех рыбаков и просто хороших людей с наступающим Новым Годом!
Желаю, чтобы в Новом году крючки не тупились, поводки не рвались, рыба крупная клевала.
Всем хорошего настроения!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 01 янв 2018, 01:07
OlegM.
С Новым годом! С новым счастьем!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 01 янв 2018, 03:08
Ronim
и тебя тезка и всех форумчан
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 01 янв 2018, 09:21
roman-rio
С Новым Годом !!!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 01 янв 2018, 12:17
sanjaevr
С Новым Годом!!!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 01 янв 2018, 15:10
Владимир-Махтра
Всех поздравляю с Новым годом! Желаю, чтоб он не был таким плаксивым, как минувший
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 01 янв 2018, 21:20
Ronim
Владимир ,да прошедший был не очень( в крайнем случае для меня)
Хочется льда, а
вот погода явно против
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 03 янв 2018, 23:29
kamrad29
С Новым Годом!!!
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 07 янв 2018, 00:32
Vlad
Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!
Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!
Поздравляю всех с Рождеством и наступающим Новым Годом! Желаю счастья,тепла и добра в ваши дома!
68.jpg (68.74 КБ) 3786 просмотров
Re: Рождество и Новый Год!
Добавлено: 31 дек 2018, 14:29
Stromka
Дорогие Пеликане и Форумчане! Всех с новым годом! Здоровья и благополучия Вам и вашим родным и близким, всем вашим друзьям и знакомым!Пусть в новом году у Вас будет всё хорошо! Удачных Вам рыбалок и отличных трофеев!